В Самаре отметили день защиты детей 1 июня 2023 года

Активисты проекта "Крепкая семья" партии "Единая Россия" в Самарской области, вместе с представителями молодежной организации "Поколение 2020" и Министерства социально-демографической политики, Управления МВД России по г. Самаре, организовали праздничное мероприятие для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В рамках мероприятия были организованы разнообразные развлечения, такие как песни, танцы, вокальные номера, аниматоры и музыканты.

Воспитанникам Центров помощи детям собрали праздничный обед и подарки. Мероприятие прошло в радостной и душевной атмосфере, оставив участникам много положительных эмоций и улыбок. Идеей организации данного мероприятия выступил председатель координационного совета ММОД "Поколение 2020" Дмитрий Шмелев, который выразил желание помочь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, иметь яркую и насыщенную жизнь и семью. Мероприятие было организовано благотворительным фондом им. Д.И. Козлова в рамках проекта "Крепкая семья" партии "Единая Россия".

«Нам, взрослым, очень хочется, чтобы не только 1 июня мы говорили о детях, счастье, улыбках и радости. Мы обещаем, наши дорогие ребята, что мы сделаем все возможное и даже невозможное, чтобы ваша жизнь была счастливой, удачной, успешной. Еще несколько слов я хотела бы сказать тем замечательным взрослым, которые делают такие праздники. Вы достойны похвал и аплодисментов, но мне кажется, что вам это не нужно, потому что счастливые глаза детей - лучшая награда», - отметила председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы, координатор партийного проекта «Крепкая семья» по Самарской области Марина Сидухина.