В Самаре стала известна причина гибели связанного мужчины в чёрной плёнке на улице Осетинской

В Самаре стала известна предварительная причина гибели мужчины, которого обнаружили в чёрной плёнке. Ранее пользователи сети опубликовали сообщение о найденном трупе, которого обнаружили на улице Осетинской возле дома №12. Фото страшной находки опубликовали в телеграм-канале "Самара Новости".

В "КП-Самара" сообщили, что вероятной причиной гибели стал инфаркт. На данный момент личность не установили. Из местных жителей погибшего никто не узнал.

Сотрудники регионального ГУ МВД прокомментировали, что на место происшествия выехали представители следственного комитета, которым предстоит установить все обстоятельства гибели мужчины.

Специалисты Куйбышевского следственного отдела следственного управления начали доследственную проверку. Для установления причин гибели назначили судмедэкспертизу. Эксперты выяснили, что скончался мужчина 1979 года рождения.

Одним из предположений, почему мужчина оказался в чёрной плёнке был приезд скорой помощи, сотрудники которого могли выехать на вызов. Неизвестного накрыли до прибытия машины, которая должна была доставить тело в морг. Что произошло на деле - предстоит выяснить специалистам.