В Самарской области 1 декабря открылась специальная новогодняя почта на Ленинградской

В Самарской области жители смогут отправить письмо или открытку Деду Морозу. 1 декабря 2022 года, в 63 регионе начала работать специальная новогодняя почта.

После бурной ночи пришлось обращаться в полицию. Житель Самарской области познакомился с мужчиной в баре на вечеринке и пожалел об этом. На улице "приятели" поссорились, дело дошло до преступления. Видео опубликовано в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

В пресс-службе правительства региона сообщили, что отправить можно из более 770 почтовых отделений Самарской области. На конверте необходимо написать: 162390, Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг, «Дом Деда Мороза»

В Самаре новогодняя почта заработала на Ленинградской, 24. Там установлен специальный почтовый ящик. Отправить послание можно будет до 30 декабря 2022 года. Сотрудники почты подскажут, как нужно правильно оформить письмо.

Самарцы смогут отправить письмо или открытку не только в Великий Устюг, но и его «коллегам» в другие регионы. Например, Якшаму Ате, Урал Морозу, Чысхаану, Ямалу Ири, Тол Бабаю, Хель Мучи, Паккайне и другим, сообщили КП-Самара.