В Самарской области двое приятелей до смерти забили и кинули в мусорку знакомого

Зимой 2022 года, в Самарской области в суде было рассмотрено жуткое дело. На скамье подсудимых оказались двое молодых людей за хладнокровное убийство, которое они совершили два года назад. Парни избили своего знакомого и бросили умирать в мусорке.

Машина вспыхнула в движении. 5 декабря в Самарской области на дороге загорелся автомобиль "Лада Калина". Видео опубликовано в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

Кровавая история произошла в марте 2020 года в Тольятти. Приятели распивали алкоголь и между ними произошел конфликт. Ссора закончилась убийством.

В прокуратуре Самарской области рассказали, что в результате конфликта двое "друзей" нанесли третьему многочисленные удары. После чего забросили его в один из мусорных контейнеров.

Ударов им показалось мало и они начали прыгать на теле пострадавшего, а после закидали его пакетами с мусором и положили сверху часть дивана. После жестокой расправы преступники сняли с потерпевшего кожаную куртку и забрали ценные вещи. От полученных травм мужчина скончался.

Разбирательства продолжались несколько лет. Зимой этого года уголовное дело в отношении преступников рассмотрели в областном суде. Их признали виновными в разбое, грабеже, кражах и убийстве.

В областной прокуратуре пояснили, что одному из фигурантов суд с учетом мнения прокурора назначил наказание в виде 16 лет и 6 месяцев лишения свободы, а второму - 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, пишет КП-Самара.