В Самарской области подтвердили 187 случаев коронавирусной инфекции 26 ноября 2022 года

По данным регионального штаба на 26 ноября 2022 года, за сутки в Самарской области подтвердили 187 случаев коронавируса.

Сюжет достойный Квентина Тарантино произошел в Новокуйбышевске. Дерзкий грабитель решил ограбить хозяйственный отдел с огромным ярким пакетом прямо перед камерой. Погоня опубликована в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

В настоящее время число выздоровевших незначительно превышает количество заболевших. Победить болезнь смогли 162 жителя региона. Госпитализировали в медучреждения 35 человек, скончался один пациент.

Специалисты провели лабораторные исследования на наличие коронавирусной инфекции. Еще 160 человек обследовали с диагнозом ОРВИ и внебольничная пневмония, а 27 – выявили при профилактическом обследовании.

COVID-19 в Самаре выявили у 79 человек, 14 в Тольятти, по 10 в Сызрани и в Кинельском районе, 8 в Похвистнево, 7 в городе Кинель, по 6 в Отрадном и в Красноярском районе, 5 в Волжском районе, 4 в Шигонском районе, по 3 в Новокуйбышевске, в Пестравском, Борском и Шенталинском районах.

По 2 заболевших в Безенчукском, Большечерниговском, Большеглушицком, Елховском, Ставропольском, Кинель-Черкасском, Нефтегорском и Хворостянском районах, 1 в Жигулевске, Чапаевске, Сызранском, Богатовском, Приволжском, Исаклинском, Красноармейском, Похвистневском, Сергиевском и Челно-Вершинском районах, пишет КП-Самара.