"Закончится 25 декабря": россиян обрадовали решением о частичной мобилизации от Минобороны РФ

В Министерстве обороны России сделали важное заявление в отношении частичной мобилизации. Оказалось, что в совсем скоро закончится процесс, который затрагивает процесс специальной военной операции, сообщает PRIMPRESS.

Речь идёт о ежемесячных выплатах для мобилизованных россиян. Для тех, кто уже отслужил полный месяц, выплата составляет 195 тысяч рублей. Деньги начисляются с 10 по 20 число.

В настоящее время мобилизованным гражданам поступают выплаты за ноябрь этого года. Но в Министерстве обороны сообщили о том, что в декабре этого года ожидается еще одна волна выплат. Это будут денежные средства за декабрь. По графику их должны были начислить только в январе 2023 года. Однако в ведомстве пришли к выводу, что гражданам нужно предоставить деньги до новогодних праздников. Период выплат завершится уже 25 декабря 2022 года.

Ранее мы писали, что есть три продукта, которые точно испортят вашу кожу. Как правило, в Новый год мы едим так, как будто весь предыдущий год сидели на диете. Многодневное застолье может отразиться не только на талии, но и на лице. Врач-косметолог Мария Гришина рассказала, как этого можно избежать.