Как и где заработать больше 100 000 рублей: подборка горячих вакансий

Как и где заработать больше 100 000 рублей: подборка горячих вакансий

Оксиния Самринова

Многие самарцы отмечают, рост цен в магазинах и услуг ЖКХ, но при этом уровень дохода у людей остается на прежнем уровне. В материале расскажем, где можно заработать более 100 000 рублей.

Территориальный менеджер в области фармацевтики может зарабатывать от 135 700 рублей. В обязанности подходящего кандидата войдут выполнение индивидуальных планов продаж, продвижение продукции компании, информирование клиентов о препаратах, формирование эффективной партнерской базы, переговоры с аптечными сетями и заключение договоров с ними, организация и проведение трейдмаркетинговых мероприятий.

Группа компаний «БИТ» ищет технического директора с опытом работы от шести лет. Он будет заниматься план-факторным анализом графика проектов, проведением работы по установке, отладке, опытной проверке и вводу в эксплуатацию комплекса технических средств АСУП, контролировать расходование бюджета проекта, оптимизировать затраты, проводить производственные совещания, координировать деятельность подчиненных подразделений, обеспечивать рациональное и целевое использование ресурсов. Также подходящему кандидату предстоит участвовать в составлении технических заданий по созданию АСУП и отдельных ее подсистем. Работодатель обещает ежемесячный доход в 200 000 рублей и годовую премию. Кроме того, новому сотруднику предстоит переезд в Уфу, который будет осуществлен за счет компании.

ООО «Тулидс» в самарский офис ищет Frontend-разработчика. Претендент на должность должен уметь работать в React, TypeScript, Docker, Redux/Mobx, React Js, верстать кроссбраузерно и писать читаемый и комментируемый код. Плюсом для соискателя будет опыт написания тестов и линтеры(eslint, stylelint), разработки spa, node.js, express и взаимодействия со сторонними API. Подходящему кандидату обещают зарплату в 200 000 рублей.

ООО «СДМ» ищет руководителя проекта, который займется восстановлением социально-значимых объектов в Мариуполе. Сотрудник будет ежемесячно получать 180 000 - 220 000 рублей. Работодатель также компенсирует расходы на проживание, связь и питание. Кандидату предстоит строительство объектов от стадии проектирования до сдачи в эксплуатацию, контролировать ход работ, анализировать и оценивать проектную и рабочую документацию, рассчитывать объемы и стоимость строительства.

В «Сеть партнерств» требуется Golang Developer | Golang middle+/senior с опытом 3-6 лет. Новому работнику предстоит вести разработку b2c и b2b продуктов; проектировать, создавать и запускать новые сервисы и микросервисы на Golang, писать unit-тесты, проводить код-ревью; разрабатывать архитектуру проекта и проводить миграцию базы данных. За свою работу он будет получать 300 000 рублей.

Работодатель также предоставляет расширенную программу ДМС со стоматологией, отсрочку от мобилизации и годовые бонусы.