Начнётся уже 10 декабря: Минобороны РФ объявило важное решение о частичной мобилизации
Представители Минобороны сделали заявление, которое затронет процесс СВО в России, сообщает PRIMPRESS.
Специалисты напомнили, что частичная мобилизация в нашей стране полностью завершилась более месяца назад. Однако процесс начисления выплат продолжается.
Речь идёт о деньгах, которые выплачивают мобилизованным гражданам. Каждый месяц с 10 по 20 число им приходит по 195 тысяч рублей. Денежные средства за ноябрь начнут поступать уже через 2 дня, с 10 декабря.
Изначально деньги за декабрь должны были перечислить только в январе, однако в Минобороны решили, что это слишком поздно, так как средства нужны мобилизованным и их гражданам для подготовки к новогодним праздникам. В связи с этим деньги поступят до 25 декабря 2022 года.
Читайте также:
Три хитрости, которые помогут сэкономить на электроэнергии
Сэкономьте 500 000 рублей! До конца месяца успейте урвать квартиру в новом ЖК Самары по скидке.
Внушительный куш: астрологи назвали пять знаков, которые сорвут солидный джекпот в феврале 2023 года
Жители Самарской области стали чаще обращаться за помощью к сексологу после коронавируса