«Придем к миру и единству». Таролог рассказала о событии, которое все перевернет

ru.freepik.com
Мировой конфликт завершится не скоро, но их исходом будет неожиданное событие. Таролог Галина Янко рассказала об изменениях, грядущих в ближайшие годы.
Со слов специалиста, с 2025 по 2027 год в мире произойдут большие перемены.
«В 2025 году мы придем к согласию и миру. Это будет год, который завершит цикл разрушений, наступят мир и единство», — цитирует Общественная служба новостей Галину Янко.
Таролог также рассказала, что в 2026 году начнется новый цикл.
«Число этого года — единица, это значит, что будет новый этап развития, люди обретут новый смысл в жизни, начнутся новые отношения, которые будут построены на созидании», — добавила она.
2027 год станет временем информации. В это время человечество ждут глобальные изменения.
«11 – это число 2027 года, а это серьезный выход в новое информационное поле. У нас не пропадут институты медицины, полиции и другие, как многие говорят. Они обновятся и усовершенствуются», — отметила Янко.