С 7 октября начнут лишать прав за неопущенные стекла: ГИБДД проведет проверку водителей
Автолюбителям напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения. Отмечается, что сотрудники ГИБДД проведут рейды, в ходе которых будут обращать внимание на детали. Об этом пишет primpress.ru.
По словам специалистов, новые проверки будут сосредоточены на поиск злостных нарушителей. Речь идет о тех, кто садится за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Например, главной деталью для определения пьяных является характерный запах. Многие водители не спешат из-за этого опускать стекла. Так, неопущенные стекла могут стать поводом для подозрения. В случае, если водитель откажется от медосвидетельствования, то тогда его лишат водительских прав и оштрафуют.
Читайте также:
Новокуйбышевский театр "Время тайн" представил премьеру
Жители металлурга шокированы решением застройщика. Более 280 квартир с предчистовой отделкой в новом ЖК с собственной парковкой в продаже.
В Новокуйбышевск приехали главы департаментов культуры региона
В Новокуйбышевске состоялась вторая выставка-пристройство "Доброхвост"