С 8 ноября это исчезнет из магазинов: «Пятерочка», «Магнит» и «Перекресток» приняли новое решение

Крупные торговые сети предупредили своих клиентов. В скором времени популярные супермаркеты изымут из ассортимента некоторые товары, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, супермаркеты начали избавляться от ассортимента товаров, которые поставлялись к Хеллоуину.

В скором времени такая продукция полностью исчезнет с прилавков магазинов. Однако на смену подобным товарам уже начали приходить другие. Так, в магазинах постепенно появляются товары к Новому году.

Например, «Перекресток» уже начал украшать свои магазины новогодними витринами. Также клиентам предлагают различные украшения и предметы декора.

Похожее решение приняли сети «Пятерочка» и «Магнит», так что активная стадия подготовки к Новому году в магазинах уже началась.