Уже с 16 ноября товары станут бесплатными: «Пятерочка», «Магнит» и «Ашан» приняли решение
Крупные российские торговые сети приняли новое решение для всех граждан страны. Магазины позволят покупателям самим выбирать товары, которые можно получить фактически бесплатно. Расплатиться за эти товары можно будет с помощью бонусов или сертификатов, сообщает PRIMPRESS.
По словам специалистов, решение приняла "Пятерочка". В компании начали разыгрывать подарочные сертификаты для покупателей, их номинал зависит от суммы ранее совершенных покупок.
К примеру, за покупку на 300 рублей россияне могут получить подарочную карту номиналом в 3 000 рублей. За 600 рублей можно выиграть карту на 10 000 тысяч, а сертификат на сумму 25 тысяч рублей выдадут части покупателей, которые оставили чек в 800 рублей.
Победителей будут определять постепенно, многие уже смогут получить свои карты до 16 ноября. Такой номинал можно будет потратить в любом универсаме сети.
Похожее решение внедрили в сети "Магнит". Всем, кто оформил карту "Тинькофф", выпущенную совместно с сетью супермаркетов, будет начисляться повышенный кешбэк от 2,5 до 4%. Потратить эти деньги можно на приобретение новых товаров в магазинах.
В "Ашане" покупателям, которые придут в магазин с картой лояльности, будут начислять до 70% кешбэка на отдельные товары.
Читайте также:
Эти две вещи в доме нужно мыть каждый день: о таком знают только продвинутые хозяйки
Получат ли жилье те, кто стал добровольцем или попал под частичную мобилизацию?
Безумные скряги: названы имена самых жадных мужчин
Боги не помилуют: Глоба предупредила один знак зодиака об ударе судьбы в конце марта 2023 года