Висел на волоске: Роман Костомаров всю провел в реанимации из-за ряда осложнений
Фигурист Роман Костомаров прошедшую ночь провел в реанимации. По информации telegram-канала 112, у спортсмена произошел повторный инсульт. Кроме того, у Костомарова врачи выявили вторичный менингит. Поэтому ему числи кровь.
У Романа Костомарова теперь поражена четверть головного мозга. Состояние фигуриста оценивается как критическое. Якобы, инфекция от отита перешла с ушей на мозг, а новые образования обнаружили в лобной и правой затылочной областях, пишет SHOT.
Напомним, в январе олимпийский чемпион по фигурному катанию оказался в больнице с пневмонией. Позже у него начался сепсис и развился некроз конечностей.
Российские СМИ публиковали различную информацию об операциях, которые перенес Роман Костомаров. Были сообщения об ампутации левой ступни, но писали и о том, что врачам пришлось удалить обе ступни. Аналогичные новости появлялись в отношении кистей спортсмена.
Вчера в некоторых telegram-каналах появилась информация о том, что у фигуриста поражена часть головного мозга. Официально эта информация до сих пор не подтверждена.
А сегодня, 21 февраля, стало известно, что Костомаров, за время пребывания в больнице, перенес второй инсульт.
Читайте также:
«Единая Россия» зарегистрировала более 12 тысяч площадок по всей стране для написания юбилейного «Диктанта Победы»
Известный застройщик Самары не говорил об этом до последнего. Что он скрывал?
В Самарской области провели телемост между кардиоцентром и ЦРБ Большечерниговского района
В Самаре прошла первая тренировка по каратэ для девушек