Заново через 6 дней: Минобороны России сделало важное заявление о частичной мобилизации
Частичная мобилизация в России закончилась 30 октября 2022 года, однако другой важный процесс, связанный с СВО, еще продолжается.
Речь идёт о денежных выплатах мобилизованным гражданам, которые поступают с 10 по 20 число каждого месяца. Сумма начислений составит от 195 тысяч рублей и больше.
Выплаты поступают служащим за прошлый месяц, то есть в феврале поступят деньги за январь.
Напомним, что ранее в Минобороны России приняли решение выплатить деньги за декабрь до 25 декабря 2022 года, чтобы мобилизованные и их родные успели подготовиться к Новому году. То есть в феврале мобилизованным придут первые выплаты в 2023 году. А так как выплаты поступают с 10 по 20 число, первые денежные начисления придут уже через 6 дней.
Читайте также:
В Новокубышевске пройдет заседание "Клуба занятой молодежи"
Ищете квартиру в центре Самары? Изучите этот ЖК у метро Гагарина. Комфорт-класс, развитая инфраструктура и подземный паркинг. Сдача уже в следующем году.
Новокуйбышевская студентка выиграла всероссийский чемпионат "Профессионалы"
«Партийные десанты» проверили работу учреждений здравоохранения в Красноглинском и Куйбышевском районах Самары