Наверх

Меркушкин рассказал, какой трамвай планируют пустить до Новокуйбышевска

Меркушкин рассказал, какой трамвай планируют пустить до Новокуйбышевска
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Губернатор поделился, что данный способ передвижения сделают максимально комфортным

По Фрунзенскому мосту планируют пустить трамваи, на которых можно будет доехать до Новокуйбышевска. По словам главы региона Николая Меркушкина, прокладка новых трамвайных путей потребует реконструкции дороги. При этом они будут располагаться на выделенной полосе для общественного транспорта. Меркушкин отметил, что в планах властей пусть легкий современный трамвай, пишет 63.ru.

– Габариты моста позволяют нам это сделать. Более того, новая трамвайная линия свяжет Южный город и Новокуйбышевск. Легкий трамвай – более современный. Меньше вес самих вагонов. Скорость больше. При этом они бесшумные, работают на резиновой основе, – рассказал губернатор.

Напомним, ProGorodNsk.Ru общался с экспертами, которые высказали свое мнение по поводу трамвая.

Анастасия Комлева, 09.08.2017, 10:04
Тэги: Меркушкин, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Натаха09 августа 2017, 10:18
О,до Новокуйбышевска.На трамвайчике.Да это ж мечта всех автолюбителей
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:21
На резиновой основе:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:27
Б****ть достройте просто МОСТ!!! Достройте и сдайте его для МАШИН! Трамваи у них там!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:27
"прокладка новых трамвайных путей потребует реконструкции дороги"

Понятно.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:28
*** пёрся нам этот Новокуйбышевск
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:28
Легкий трамвай – более современный.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:28
Меньше вес самих вагонов.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:29
С его трамваями
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:29
работают на резиновой основе
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:30
Трамваи на резиновой основе лет через 20
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:32
Здесь комментарии удаляют
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:33
*** пёрся нам этот Новокуйбышевск, с его трамваями
Согласны с автором?
Чебурашка09 августа 2017, 10:36
"По Фрунзенскому мосту планируют пустить трамваи, на которых можно будет доехать до Новокуйбышевска."
Давайте по Московскому шоссе пустим трамвай на котором можно будет доехать до Мехзавода и до Москвы?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:41
Трамвай, работающий на резиновой основе? У Меркушкина мозг работает на резиновой основе, поэтому более лёгкий!
Согласны с автором?
Максимка09 августа 2017, 10:42
Пустят как всегда , только пыль в глаза .
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
"По Фрунзенскому мосту планируют пустить трамваи, на которых можно будет доехать до Новокуйбышевска."
Давайте по Московскому шоссе пустим трамвай на котором можно будет доехать до Мехзавода и до Москвы?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:49
Кто на нём будет ездить на этом трамвае с Новокуйбышевска через Южный город, 1,5 часа в дороге
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
*** пёрся нам этот Новокуйбышевск, с его трамваями
Ибо новый район г.Самары будет,отрок.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 10:55
Дед опять укурился мордовской шмали???
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
работают на резиновой основе
Имелась в виду, очевидно, cannabis resin.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 11:05
То есть, доделают мост (когда-нибудь), откроют его торжественно и сразу закроют, чтобы опять расковырять (получить ещё бабла) и начать укладывать рельсы (за отдельную плату). Да уж фантазия просто лютует. Одним словом ЧЕРТИ НЕНАСЫТНЫЕ
Согласны с автором?
КОТ ДУСТИК09 августа 2017, 11:26
Меркушкин поглать меня по рыжей спинке и почеши мне за ушком мяу мяу мяу=-D!!!!!
Согласны с автором?
Натаха09 августа 2017, 11:57
Не парьтесь это его мечты...Смените лучше старые трамваи.пока у всех токоприемники не попадали.На нас
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 12:01
.
Согласны с автором?
Гость09 августа 2017, 12:03
Что за резиновая основа? Как на ней работают трамваи? И вообще-ну хоть что-нибудь уже ДОДЕЛАЙТЕ,ездить невозможно по городу!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Так вот ты какой, ЛЁГКИЙ трамвай... а резиновая основа - это седло? А оно съёмное?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 12:15
И тут остапа понесло....
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
"прокладка новых трамвайных путей потребует реконструкции дороги"

Понятно.
Повод попилить))
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 12:39
На резиновой основе? Троллейбус что ли изобрести решил? Старый маразматик когда же ты чемодан соберешь?!
Согласны с автором?
Чехов09 августа 2017, 14:24
"При этом они бесшумные, работают на резиновой основе" - пропуск в в палату № 6.
Согласны с автором?
06309 августа 2017, 14:26
О думает, что будет править вечно, Заботушка обо всех нас печется. Чтоб в Новокуйбышевске был экологически-бесшумный вид транспорта надо пустить рельсы из Самары)))
Согласны с автором?
Друг мерка09 августа 2017, 18:59
Мерк, че ты паришся... путин сказал тебя всеравно выкинет после ЧМ
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 20:25
А ещё можно лифтолёты как в "Чарли и шоколадная фабрика" по городу пустить! Ну как Вам идея, Николай Иванович?
Согласны с автором?
Мехзаводчанин09 августа 2017, 20:49
Мерк когда метро будет до мехзавода.Вообще все заровняли,ни проехать не пройти.К заводу фиг пройдешь утром и вечером,еще и бордюры ставят.Тоннель такой закопали,можно его было продлить дальше.Теперь сколько трупов будет на этом перекрестке.Даже со стороны полиции уже трасса идет,начиная от Д.К Октябрь.Когда там знак стоит движения запрещено!!!!Эх, нет на вас СТАЛИНА!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 21:18