Наверх

Кузнецу, пострадавшему при работах над Триумфальной аркой, провели операцию

Кузнецу, пострадавшему при работах над Триумфальной аркой, провели операцию
16+
Фото: ProGorodNsk.ru
Медики предполагают, что мужчине может понадобиться повторная

Новокуйбышевский кузнец Вячеслав Петруков, который пострадал при установке барельефов на Триумфальную арку, по прежнему находился в тяжелом состоянии в реанимации, об этом пишет газета "Город Н-ск.2000". Как сообщили медики изданию, мужчине провели операцию, но может понадобиться повторная. Однако, по их мнению, делать какие-либо прогнозы рано. Правоохранители проводят проверку по данному факту.

Напомним, что происшествие случилось в среду, 16 августа. Во время проведения работ по установке барельефа «Знамя Победы» на триумфальную арку в Новокуйбышевске, Вячеслав получил серьезные травмы. Внезапно разогнулись крюки, удерживающие массивный элемент весом 700 кг. Мужчина попытался увернуться от заваливающегося барельефа, споткнулся и упал на брусчатку, ударился головой об брусчатку и потерял сознание. После чего его госпитализировали.

Фото из фейсбука Вячеслава

Анастасия Комлева, 18.08.2017, 17:27
Тэги: Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК18 августа 2017, 17:43
Россия страна никому ненужных пантов и аксесуаровB-|!!!Кузнецк выздоровления
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 августа 2017, 18:03
.......на фоне всеобщей нищеты.....B-|
Согласны с автором?
Горбунков18 августа 2017, 19:12
Споткнулся , упал, очнулся гипс.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Споткнулся , упал, очнулся гипс.
Блиллиантов там нет!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
.......на фоне всеобщей нищеты.....B-|
Попяры за то жируют,куда не плюнь везде в церьковь попадешь>-(
Согласны с автором?
Попяра18 августа 2017, 20:27
:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 22:37
Карма за участие в распиле.
Согласны с автором?
Натаха18 августа 2017, 23:51
Жаль ...что споткнулся..я очень хочу чтобы вы выжили.Дай бог.и вашей семье.Вы здесь нужнее
Согласны с автором?
Старый ворчун19 августа 2017, 01:05
А это не тот самый кузнец, которого друзья попросили выковать вертел для шашлыка? А он выразил своё согласие песенкой: "Накую я вертел, накую я вертел, ваши шашлыки!" За что и поплатился.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
Россия страна никому ненужных пантов и аксесуаровB-|!!!Кузнецк выздоровления
Кузнецк - это город!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 11:16
Печально. Выздоровления .
Согласны с автором?
Колдырь19 августа 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Кузнецк - это город!
Был там очень неплохой ликеро-водочный завод. Водку "Тарханы" оч. уважал. Много было всяких ликеров для дам-с... Загубили рейдеры типа насрального.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 17:15
Это триумф какой-то просто...
Согласны с автором?