Наверх

Суд вынес приговор мужчине, который задушил медсестру и закопал ее тело в лесу

Суд вынес приговор мужчине, который задушил медсестру и закопал ее тело в лесу
16+
Фото: https://vk.com/id393438743
За убийство своей возлюбленной жителю Чапаевка светит около 10 лет колонии

Сегодня, 23 августа, Новокуйбышевский городской суд вынес приговор обвиняемому в убийстве 29-летней медсестры из Новокуйбышевска Алены Моруновой. В суде порталу ProGorodNsk.Ru сообщили, что Александр Салмин отправится в колонию на 9 лет 6 месяцев и заплатит штрафы: 150 тысяч за материальный ущерб, 750 - за моральный.

Напомним, 24 апреля Алена Морунова отвела сына в школу, а после должна была пойти на работу в центральную городскую больницу и пропала без вести. Перед исчезновением женщина звонила подруге, а после телефон оказался недоступен. Спустя несколько дней девушку нашли убитой. Тогда же поймали подозреваемого. Мужчина признался полиции, что между ним и потерпевшей произошла ссора, в ходе которой он убил её, а потом спрятал труп в гараже. Вечером, когда уже стемнело, мужчина вывез тело погибшей в лесополосу около поселка Океан и закопал его на глубине 1,5 метра. 

Анастасия Комлева, 23.08.2017, 17:10
Тэги: Криминал, Суд, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК23 августа 2017, 17:33
Зачем вообще мужчины душат женщин ну не можешь любить отдай другому найди себе такую которую захочется любитьB-|не понимаю чесслово
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 17:41
эх много дали бл.... %-8
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 18:14
Отлично,грохнул девушку,труп закопал- 10 лет) класс.. В 25 грохнул в 35 вышел или еще раньше по удо..спасибо тебе российское правосудие млеать..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Тоже местный23 августа 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Отлично,грохнул девушку,труп закопал- 10 лет) класс.. В 25 грохнул в 35 вышел или еще раньше по удо..спасибо тебе российское правосудие млеать..
В России жизнь человеческая копейка, всегда так было. Дебильная теория страны советов о том, что на зоне "можно встать на путь исправления" давно себя изжила, а УК и суды живут все по тому же утопическому принципу. А принцип должен состоять в изоляции выродка от общества, и чем надольше, тем лучше
Согласны с автором?
Анна23 августа 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вообще мужчины душат женщин ну не можешь любить отдай другому найди себе такую которую захочется любитьB-|не понимаю чесслово
Согласна с уважаемым ШНУБЛИКОМ.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Согласна с уважаемым ШНУБЛИКОМ.
А как женщины убивают мужчин, и ниЧЁ8-|, а по Конституции России права у обоих равны>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 20:10
Чё так мало?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 20:15
Если откинуть срока то почему её жизнь оценили в меньше ляма а жизнь жены мусора в должности в 3 ляма ? Безпредел , мусора везде урвут .Реально псины голодные
Согласны с автором?
МАША23 августа 2017, 21:19
А пацану без матери теперь жизнь прожить!!!!((( жуть какая, сколько горя из за одного упыря!((
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Согласна с уважаемым ШНУБЛИКОМ.
А что ты с ним согласно-та? Не заметила в его словах сопоставление женщин с вещью? "отдай другому". Внимательно читай сообщение от Шнублика прежде, чем соглашаться. Он далеко не ангел.
Согласны с автором?
горожанин23 августа 2017, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
А что ты с ним согласно-та? Не заметила в его словах сопоставление женщин с вещью? "отдай другому". Внимательно читай сообщение от Шнублика прежде, чем соглашаться. Он далеко не ангел.
он велогей а велогеи разбираются в женщинах как свинья в апельсинах.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 08:06
750 рублей? Это описка или нет?
Согласны с автором?
горожанин24 августа 2017, 23:18
за медсестру - 9 за врача- 18 за главврача - пожизненно?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 00:59
Здоровья погибшей :(((((((((99
Согласны с автором?
горожанка26 августа 2017, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
А как женщины убивают мужчин, и ниЧЁ8-|, а по Конституции России права у обоих равны>-(
у них есть уважительные причины - может он все деньги пропил а я тортик хочу! киевский!
Согласны с автором?
лютый29 августа 2017, 17:18