Наверх

Судебные приставы посетили 4 тысячи должников в Самарской области

За день они обошли 2 000 родителей, которые не выплачивали своим детям алименты

Судебные приставы нанесли визит 4 тысячам должников в Самарской области. В понедельник, 4 декабря судебные приставы провели общероссийский рейд по взысканию долгов по алиментам и зарплате, сообщает citytraffic.ru

За день судебные приставы-исполнители обошли 2 тыс. родителей, которые не выплачивали своим детям алименты. По 123 исполнительным производствам приставы выявили места работы должников. Их работодатели теперь получат соответствующие документы для удержания части заработной платы в счет погашения задолженности по алиментам.

В рамках рейда в общей сложности с должников по алиментам было взыскано полмиллиона рублей, приставы произвели полсотни арестов имущества. Один из должников, имущество которого приставы арестовали, в этот же день погасил долг в размере 170 тыс. рублей перед своим ребенком и предъявил квитанцию приставам.

Также должников по заработной плате набралось свыше двух тысяч. Приставы наложили арест на имущество организаций на сумму около 320 тыс. рублей.
 

Виктория Замотаева, 07.12.2017, 10:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 декабря 2017, 11:32
    Содержание судебных приставов обходится налогоплательщикам дороже, чем невоплаченные долги
    А через одного (или каждый?) пристав за взятки решает проблемы
    То есть армия бездельников и паразитов
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Егор07 декабря 2017, 11:49
    Две тысячи работодателей - всех мастей и подкорытных дел мастеров - набралось две тысячи. Под ними - минимум 400 человек - это по документам, а именно документы и нужныыы.
    Итого итог :400 обманутых нормальных граждан х 2000 уродов всех мастей и родословных = 8 миллионов человек.
    Это ж. какую мы тогда несём на подносике своим детям, которые смотрят на нас и смотрят.......................
    Получается, что мы каждый кормим, как минимум 600 представителей этих тараканотварей.
    И ЭТО ФАКТ..
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Две тысячи работодателей - всех мастей и подкорытных дел мастеров - набралось две тысячи. Под ними - минимум 400 человек - это по документам, а именно документы и нужныыы.
    Итого итог :400 обманутых нормальных граждан х 2000 уродов всех мастей и родословных = 8 миллионов человек.
    Это ж. какую мы тогда несём на подносике своим детям, которые смотрят на нас и смотрят.......................
    Получается, что мы каждый кормим, как минимум 600 представителей этих тараканотварей.
    И ЭТО ФАКТ..
    Кого ты там кормишь?в нашей стране лишь дибилы платят налоги государству,ибо оно ничего не даёт населению,или думаешь дожить до пенсии,так это практически не реально,да и если тупо откладывать 13℅ в тайничек сумма будет многократно превосходить те гроши которые тебе будут вырлачивать с пенсионного фонда.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 14:26
    Дверь мне запили
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2017, 15:07
    Есть чем гордиться. Я надеюсь что каждого из них в новогоднюю ночь посетит белочка. И они пойдут переходить ж/д пути ,надев капюшон и включив погромче наушники.
    Согласны с автором?
    Базон07 декабря 2017, 18:08
    Эти старухи дворники рэу2 штейнберга не чистят тротуары,- они ш а л а в ы воров ки
    Согласны с автором?
    Мимимишка07 декабря 2017, 23:35
    Ну раз в год и поработать можно, а потом на год в оплачиваемый отпуск ;)
    Согласны с автором?