Наверх

Выяснились подробности ДТП, которое произошло недалеко от озера Орлово в Новокуйбышевске

Выяснились подробности ДТП, которое произошло недалеко от озера Орлово в Новокуйбышевске
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
В результате аварии один человек погиб и один был госпитализирован

В Новокуйбышевске сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в котором один человек погиб и один был госпитализирован.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 29 января около 7:35 утра водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем «Citroen», двигаясь со стороны Новокуйбышевска в направлении поселка Гранный по автодороге г. Новокуйбышевск – п. Речников 02 км. + 150 метров, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, осуществил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Мужчина допустил столкновение с автомобилем «Kia», под управлением водителя 1964 года рождения, который двигался во встречном направлении.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, они оказали пострадавшим первую помощь и вызвали бригаду медиков. Но несмотря на принимаемые меры водитель автомобиля «Citroen» скончался до прибытия работников медицинской службы. Водитель второй иномарки госпитализирован с различными травмами.

Напомним, выжившим пострадавшим является заведующий травматологическим отделением городской больницы Валерий Цымбалюк.

Сейчас сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. Полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


 

Автор: Народный корреспондент, 29 января 2018, 12:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 января 2018, 12:12
    В 9 случаев из10 причина смертельного дтп выезд на полосу встречного движения.но как всегда по х...й гонщикам.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 12:20
    Самоустранился.
    Согласны с автором?
    Овца29 января 2018, 12:32
    Так стоп, ребята 8-| -почему тогда ничего не сказано о пацане -водителе Ситроёна -кем и где работал, чем занимался?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 12:43
    Заснул за рулём
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 12:47
    Киа сид?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 12:57
    Может без света ехал на киа? Сплошь и рядом такое.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Так стоп, ребята 8-| -почему тогда ничего не сказано о пацане -водителе Ситроёна -кем и где работал, чем занимался?
    так скончался же. Как он о себе расскажет?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Может без света ехал на киа? Сплошь и рядом такое.
    это соренто прайм, там ходовые огни есть. кстати эта машина очень достойно себя показала в краш тестах международных, и, как видим, спасла водителя, хотя удар не хилый, видимо, был. думаю брать себе такой.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Киа сид?
    спортидж
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 13:23
    КИА машина эконом класса что вы хотите.
    Согласны с автором?
    Водятел29 января 2018, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    В 9 случаев из10 причина смертельного дтп выезд на полосу встречного движения.но как всегда по х...й гонщикам.
    Как всегда пох-й это ментам - катаетесь по двухполосным нечищеным дорожкам и давите другдружку. Но скот никто не считает
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Киа сид?
    КИА Сид универсал.
    Согласны с автором?
    Имя29 января 2018, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    КИА машина эконом класса что вы хотите.
    Нормальный такой эконом класс! За 2 с лишним мульта. Это соренто... или соренто прайм.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 14:28
    Господи, берегите себя на дорогах, помните вас ждут дома, на дорогах нет чужих детей, Царствие небесное, земля пухом, силы родителям, справится с этим горем! 24 года жить да жить((
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    В 9 случаев из10 причина смертельного дтп выезд на полосу встречного движения.но как всегда по х...й гонщикам.
    Только отбойники строить не торопятся...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Господи, берегите себя на дорогах, помните вас ждут дома, на дорогах нет чужих детей, Царствие небесное, земля пухом, силы родителям, справится с этим горем! 24 года жить да жить((
    какие 24? погибший Фалин Владимир 1984
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Господи, берегите себя на дорогах, помните вас ждут дома, на дорогах нет чужих детей, Царствие небесное, земля пухом, силы родителям, справится с этим горем! 24 года жить да жить((
    34
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Господи, берегите себя на дорогах, помните вас ждут дома, на дорогах нет чужих детей, Царствие небесное, земля пухом, силы родителям, справится с этим горем! 24 года жить да жить((
    Твоими молитвами
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 15:56
    Пусть этого выжившего Цымбалюка лечат так же, как и он лечил. Это будет для него лучшим наказанием.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    какие 24? погибший Фалин Владимир 1984
    Родным и близким соболезнование, держитесь. Валерию Васильевичу, скорейшего выздоровления.
    Согласны с автором?
    Азов16329 января 2018, 16:22
    Часто там бьются, в этом году уже вторая серьезная авария, которую вижу. Соболезнуем близким.
    Согласны с автором?
    Арт29 января 2018, 17:35
    Валерию Васильевичу выздоровления. Писаки разошлись....лечил он очень хорошо. Многих на ноги поставил после таких вот аварий. А бьются там по тому что неровности на дороге там присутствуют...на повороте.
    Согласны с автором?
    горожанин29 января 2018, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    какие 24? погибший Фалин Владимир 1984
    как всегда безработный.
    Согласны с автором?
    Сычуань сыч29 января 2018, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Господи, берегите себя на дорогах, помните вас ждут дома, на дорогах нет чужих детей, Царствие небесное, земля пухом, силы родителям, справится с этим горем! 24 года жить да жить((
    34 года считать
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    как всегда безработный.
    Вроде на Нк НПЗ работал.
    Согласны с автором?
    Гость29 января 2018, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    какие 24? погибший Фалин Владимир 1984
    Ребята берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Комментировать можно до ус.ачки. Наверняка один другого просто не увидел.
    Согласны с автором?
    горожанин29 января 2018, 18:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Только отбойники строить не торопятся...
    какие отбойники на двухполосной дороге ?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    как всегда безработный.
    Что ты несёшь?????? Очень хороший человек был, работал на НПЗ, спортсмен, осталась жена и полугодовалая дочка!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 20:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть этого выжившего Цымбалюка лечат так же, как и он лечил. Это будет для него лучшим наказанием.
    Придурок, он очень хороший врач. Многим помог,мне в том числе. Не гневи бога,не надо....
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Так стоп, ребята 8-| -почему тогда ничего не сказано о пацане -водителе Ситроёна -кем и где работал, чем занимался?
    Говорят сын Фалина
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Говорят сын Фалина
    Кто такой Фалин отец?
    Согласны с автором?
    Кролик29 января 2018, 23:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Так стоп, ребята 8-| -почему тогда ничего не сказано о пацане -водителе Ситроёна -кем и где работал, чем занимался?
    В Роснефти работал этот ублюдок. Сын Сергея Фалина.
    Согласны с автором?
    Кролик29 января 2018, 23:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Господи, берегите себя на дорогах, помните вас ждут дома, на дорогах нет чужих детей, Царствие небесное, земля пухом, силы родителям, справится с этим горем! 24 года жить да жить((
    Какие 24 года? 1984 года рождения. 33 года барану.
    Согласны с автором?
    Кролик29 января 2018, 23:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть этого выжившего Цымбалюка лечат так же, как и он лечил. Это будет для него лучшим наказанием.
    Пусть. Он отлично лечил. Заечательный нейрохирург.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Кролик29 января 2018, 23:42
    [***]
    Согласны с автором?
    Кролик29 января 2018, 23:44
    Земля ему камнем, этому горе-водителю Фалину. Выехал на встречку! Таким только одно желаю: чтоб до конца жизни только в инвалидной коляске катались.
    Согласны с автором?
    Суслик30 января 2018, 00:15
    Даааааааааа, судя по картинкам ТА ещё авария.
    Согласны с автором?
    9яя30 января 2018, 01:26
    какого чёрта эти твapюги лезут на встречку, впилитесь в стену, встречка это стена дома для нормального водителя.
    Согласны с автором?
    Вадим5630 января 2018, 06:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и зря бросил -сейчас электронные , хапнешь и все оглядываются
    Согласны с автором?
    горожанин30 января 2018, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    В Роснефти работал этот ублюдок. Сын Сергея Фалина.
    нефтяники все запутинцы. а безработные - навальновцы. он им 10000 евро пообещал .
    Согласны с автором?
    Елена30 января 2018, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Так стоп, ребята 8-| -почему тогда ничего не сказано о пацане -водителе Ситроёна -кем и где работал, чем занимался?
    Владимир Фалин 32 года
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Земля ему камнем, этому горе-водителю Фалину. Выехал на встречку! Таким только одно желаю: чтоб до конца жизни только в инвалидной коляске катались.
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:01
    да выехал на встречку. у всех бывает и нет ни одного водителя который не выезжал при обгоне. виноват.
    это же не значит что он был плохим человеком и горе близких не станет меньше.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:04
    каждый день езжу этой дорогой на работу и очень страшно и колея и нет освещения и все обгоняют... даже сегодня после аварии люди не снизили скорость и все равно обгоняют по встречке! ничего людей не учит...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:07
    даже если ты едешь этой дорогой по правилам, то все равно есть вероятность что в тебя кто-то вылетит! какая уже авария за январь на этой дороге? 4? 5? и делать с ней видимо ничего не будут! ни освещения ни асфальт менять!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    каждый день езжу этой дорогой на работу и очень страшно и колея и нет освещения и все обгоняют... даже сегодня после аварии люди не снизили скорость и все равно обгоняют по встречке! ничего людей не учит...
    Что ты несешь? Какая там колея? Этой зимой там ни разу колеи не было. Протри глаза, а то тоже не туда свернешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    это соренто прайм, там ходовые огни есть. кстати эта машина очень достойно себя показала в краш тестах международных, и, как видим, спасла водителя, хотя удар не хилый, видимо, был. думаю брать себе такой.
    бушлат деревяный себе возьми
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Земля ему камнем, этому горе-водителю Фалину. Выехал на встречку! Таким только одно желаю: чтоб до конца жизни только в инвалидной коляске катались.
    Пусть тебе земля будет камнем. Комментатор чертов
    Согласны с автором?
    Житель города31 января 2018, 18:55
    Вообще то этот Владимир очень аккуратно ездил за рулём. Вы же не видели как все произошло. Осторожнее с высказываниями типа земля будет камнем, тварюги, ублюдок. Не дай Бог никому такого горя. Достойный человек погиб.
    Согласны с автором?
    Житель города31 января 2018, 18:57
    33 года ему было.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2018, 00:25