Наверх

Дмитрий Азаров пообещал разобраться с «самодеятельностью» министерства ЖКХ

Дмитрий Азаров пообещал разобраться с «самодеятельностью» министерства ЖКХ
16+
Фото: twitter.com/FKRSamara
Ранее на сайте ведомства появился проект, предполагающий увеличение платежей за капремонт в 1,5 раза

Плату за капитальный ремонт многоквартирных домов в Самарской области повышать в 1,5 раза не будут. Об этом заявил врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

Напомним, на днях министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства опубликовало на своем сайте проект новых тарифов на капремонт. Согласно документу, с 1 июля 2019 года жители губернии платили бы за 8,56 рублей за кв.м ежемесячно. При этом сейчас размер минимальной платы за капремонт на 30-60% ниже. Предполагаемый рост тарифов вызвал большую волну негодования среди жителей региона. Они обратились за разъяснением данной ситуации к Дмитрию Азарову. 

«Остановил вчера. Разберёмся с этой «самодеятельностью». Не будет этого», - написал глава региона в Твиттере.

Отметим, что данный проект уже пропал из списка документов на сайте министерства ЖКХ. Однако в этом году плата за капремонт все равно повысится, но не так радикально. Как ранее было решено, с 1 июля собственники квартир в домах ниже 5 этажей будут платить 5,67 рублей за кв.м, а в домах свыше 5 этажей — 6,52 рублей за кв.м. 

Анастасия Вислогузова, 16.05.2018, 11:45
Тэги: ЖКХ, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Иван Тернопов16 мая 2018, 11:47
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 11:59
Тридварасы не знают как деньги с народа высасать! Все выдумывают и выдумывают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:12
И все вздохнули облегченно. Этот сбор совсем убирать нужно. А им теперь еще проценты по кредитам нужно погашать.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 мая 2018, 12:13
Мой будущий водитель разберется потому что он крут как Курт Венегут:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Тридварасы не знают как деньги с народа высасать! Все выдумывают и выдумывают
(!)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Мой будущий водитель разберется потому что он крут как Курт Венегут:-D
И ты
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:15
Отличные новости перед выборами. недопустил кровопивцев. Предотвратил повышение. Молодец! Недопустит еще подъем платы за проезд в 4 раза и платы за воду в 12 раз. Постоит за народ Самарский. За пенсионеров. А после выборов поднимут.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:17
За капремонт повышать не будут. Повысят коммуналку. Раза в 2. Для начала
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Отличные новости перед выборами. недопустил кровопивцев. Предотвратил повышение. Молодец! Недопустит еще подъем платы за проезд в 4 раза и платы за воду в 12 раз. Постоит за народ Самарский. За пенсионеров. А после выборов поднимут.
Это простенькое манипулирование---что вы что вы ,на 1.5 повышать не будем,только всего то на 1.2например и народ выдохнул с облегчением.заранее так и планировалось,итоговая сумма корректируется в зависимости от громкости воплей барашек.
Согласны с автором?
Кошелевец16 мая 2018, 12:46
А нам по куй - наши бараки до капремонта не достоят, раньше наипнутся:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
И все вздохнули облегченно. Этот сбор совсем убирать нужно. А им теперь еще проценты по кредитам нужно погашать.
так ведь не разобрался, вероятно после выборов рещит -подождём как с пенсиями.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:16
Кручу-верчу запутать хочу. Тактика, однако.:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 13:58
Известный приём про доброго и злого полицейского.. В данном случае добрый наместник и злые коммунальщики-кровопийцы.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 14:13
Во всем ВИНОВАТ ВАРЛАМОВ неизвестный типа блогер.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 14:31
Обещать - это для них святое. С царя пример берёт.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Обещать - это для них святое. С царя пример берёт.
Народу уже столько всего обещано, а ему всё мало
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый16 мая 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Народу уже столько всего обещано, а ему всё мало
Ну свинорылый сча перед выборами расскажет, притормозит, обычный же ход такой. а опосля, как пост примет, вкрутит не в 1,5 а в 3...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Обещать - это для них святое. С царя пример берёт.
Ну,обещать женится-это не значит жениться:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 17:43
Димка ничего не решает
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Димка ничего не решает
Но обещать то может
Согласны с автором?
вероника16 мая 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Во всем ВИНОВАТ ВАРЛАМОВ неизвестный типа блогер.
Или Володька Руднев.
Согласны с автором?
Дима Якорков16 мая 2018, 19:22
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 19:26
А не пора ли, Дмитрий Игоревич, направить ВРИО "мордовских" назначенцев в Мордовию на повышениеB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Димка ничего не решает
За Димой - Сергей Викторович;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 20:25
Еще одно обещание ВРИО.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 20:46
Помнится Путин обещался снизить платежи ЖКХ, остановить рост цен на бензин, хлеб, молоко ..... Обещать - это ж не работать, тем более, что ответственности за враньё ещё никто не понёс.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 21:49
Революционная 90 подвал залит канализацией до фундамента у них праздники смеются
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Помнится Путин обещался снизить платежи ЖКХ, остановить рост цен на бензин, хлеб, молоко ..... Обещать - это ж не работать, тем более, что ответственности за враньё ещё никто не понёс.
Путин - это бозон Хигса ,так же неуловим ,он обитает где то далеко в огромной недосягаемой Вселенной.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 01:20
3дecь вот чaсто нoют в коментax, что типa денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы. Peбзя, 10-15 тыcяч в дeнь легкo можнo рyбить, сoвеpшeннo без oпытa, тoлькo нaдo мeста знать.Если кому интeреснo, сайт вoт http://hipclick.online/public/7726713741447522
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 02:37
Знаете, что за штpaфы ГИБДД можно не плaтить? Точнее их можно избeжать и это на 100% лeгaльно! Я нaклeил себе такую вот штуку http://bezcamer.blogspot.com мой номeр теперь не видно гaишникам вообще! Вид номeрa не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Реймер17 мая 2018, 04:47
В ответ на комментарий пользователя
Известный приём про доброго и злого полицейского.. В данном случае добрый наместник и злые коммунальщики-кровопийцы.
Азаров сам всё это и устроил. Реймер жопы ваши прикрывал,а в тю рьму один попал. Пода вись с у к а нашими де ньгами за капремонт, т в а р ь . Капремонт не делают
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 06:13
В ответ на комментарий пользователя
Мой будущий водитель разберется потому что он крут как Курт Венегут:-D
как проходит подготовка к камин ауту?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 07:18
В ответ на комментарий пользователя Иван Тернопов
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog



Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://dia-deserty.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://dia-deserty.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://dia-deserty.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 07:21
В ответ на комментарий пользователя Иван Тернопов
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog



Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://dia-deserty.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://dia-deserty.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://dia-deserty.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Помнится Путин обещался снизить платежи ЖКХ, остановить рост цен на бензин, хлеб, молоко ..... Обещать - это ж не работать, тем более, что ответственности за враньё ещё никто не понёс.
это когда он тебе обещал.наверное тебе одному позвонил и сказал чтоб ты больше никому не говорил .лишь бы ляпнуть что нибудь что все не так.хотели повысить капремонт плохо.не повысят капремонт опять плохо.посадили деревья на московском плохо не умеют ухаживать за ними.а кто будет ухаживать если все специалисты за компьютером здесь сидят.так у тебя везде.все плохо
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 08:03
При Анальном вооюще все поднимется на 200%
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Помнится Путин обещался снизить платежи ЖКХ, остановить рост цен на бензин, хлеб, молоко ..... Обещать - это ж не работать, тем более, что ответственности за враньё ещё никто не понёс.
Ты видел сколько масло стоит и пенсия 8000 руб. Мне кажется им бежать надо. Народ еще немножко и все бегите
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты видел сколько масло стоит и пенсия 8000 руб. Мне кажется им бежать надо. Народ еще немножко и все бегите
эт не масло это спред масло не делают дорого
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты видел сколько масло стоит и пенсия 8000 руб. Мне кажется им бежать надо. Народ еще немножко и все бегите
Все теперь и 20 этажку не докрасят
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 13:30
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Анна Исакова18 мая 2018, 00:49
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://absclicks.site/tds/80208
Согласны с автором?