Наверх

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров станет владельцем LADA Vesta Sport

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров станет владельцем  LADA Vesta Sport
16+
Фото: progorodsamara.ru
Сегодня - в бизнес-день автомобильного салона ММАС-2018 - главе региона был вручен сертификат на приобретение первого серийного автомобиля LADA Vesta Sport

Как сообщает ресурс volga.news — сертификат Дмитрию Азарову вручил президент ПАО "АВТОВАЗ" Ив Каракатзанис.

Глава региона высоко оценил все ВАЗовские новинки, представленные на салоне, и резюмировал: «Все модели красивые, современные, комфортные и, самое главное, доступные». 

Служба новостей, 30.08.2018, 18:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 августа 2018, 18:53
    Садовнику отдаст!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Садовнику отдаст!
    ...или Пивкину
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 19:00
    Солярис напомнил только с вмятинами!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 19:01
    А почему сам катается на ауди и бмв если все модели хорошие?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему сам катается на ауди и бмв если все модели хорошие?8-*
    Всё лучшее народу!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 19:14
    «Все модели красивые, современные, комфортные и, самое главное, доступные». конечно доступные с гебернаторской то зарплатой а если сертификат дадут то вааще халява
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 19:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Садовнику отдаст!
    какому
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Солярис напомнил только с вмятинами!
    Мне фольсваген пассат напомнил.Вообще дизайн настолько распространенный,что на очень многие авто похоже(причем разработанные 10-15 лет назад).
    Единственное отличие:идиотские вмятины по бокам.Которые все портят!
    Без них бы реально лучше было!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 20:09
    Дмитрий Азаров станет владельцем LADA Vesta Sport.... Вот радости у бедолаги будет, а то своих машин у него нет и инвалид детства к тому же, ходить трудно.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 20:17
    Я бы детям отдал. Пусть в детдоме мальчишки на права учатся.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне фольсваген пассат напомнил.Вообще дизайн настолько распространенный,что на очень многие авто похоже(причем разработанные 10-15 лет назад).
    Единственное отличие:идиотские вмятины по бокам.Которые все портят!
    Без них бы реально лучше было!
    Вот тоже не понимаю смысла в этих неровностях кузова - все стремятся к обтекаемости вроде бы... Может быть это стилизованные V и еще V?...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот тоже не понимаю смысла в этих неровностях кузова - все стремятся к обтекаемости вроде бы... Может быть это стилизованные V и еще V?...
    это чтобы никто не выпал на ходу так двери ветром сильнее прижимает:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему сам катается на ауди и бмв если все модели хорошие?8-*
    Не знаю как ауди и бмв,а у него крузак 200.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты приличных корейцев с кучей металлолома не ровняй, весте до соляриса как до Китая пешком.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот тоже не понимаю смысла в этих неровностях кузова - все стремятся к обтекаемости вроде бы... Может быть это стилизованные V и еще V?...
    Нет, это именно х, потому что х.... Ня.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 21:04
    скумбрия бывает солёная копчёная варёная запечёная жаренная ,спорт не бывает.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот тоже не понимаю смысла в этих неровностях кузова - все стремятся к обтекаемости вроде бы... Может быть это стилизованные V и еще V?...
    Это фишка, дурачек. Если беря тачку сразу думаешь как рихтовать после ДТП, то лучше ходи пешком.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 21:20
    1:54 двери между прочим задуманы в такой стилистики что они открываются как на Ролс-Ройсе
    2:15 а с другой стороны они вам все таки удобство хоть какое-то вроде как должны дать
    Если посмотрите на заднюю,да блин хоть на какую часть это первая наверно машина,ну как машина,...
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 21:21
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 21:22
    Дальше смотреть не стал!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 21:31
    Ну он то себе это может позволить... Это же всё таки губернатор.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Это фишка, дурачек. Если беря тачку сразу думаешь как рихтовать после ДТП, то лучше ходи пешком.
    Такая "фишка" оправдана,когда покупаешь Феррари за 3 000 000 долларов.Пофиг на деньги их немерено!
    Когда покупаешь бюджетный авто на который копил несколько лет,для передвижения в условиях плотного городского движения и реально смотришь на вещи:не ты,так тебя заранее задумываешься(если ты не дебил) о том в какую сумму обойдется содержание авто.В том числе и ремонт после ДТП(на ОСАГО надежды нет,кинули как и с пенсиями!!!)!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты приличных корейцев с кучей металлолома не ровняй, весте до соляриса как до Китая пешком.
    Ну ты и даун! Да Солярис это на 90% китайский авто!!! Первоначально эта модель, как и её дизайн, была разработана для китайского рынка. А уже позже эта модель стала производиться в России. Комплектующие на Солярис, на 90% родом из Китая. Что Веста, что Солярис, всё равно производятся в России. Называть Солярис корейцем, это просто смешно!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты и даун! Да Солярис это на 90% китайский авто!!! Первоначально эта модель, как и её дизайн, была разработана для китайского рынка. А уже позже эта модель стала производиться в России. Комплектующие на Солярис, на 90% родом из Китая. Что Веста, что Солярис, всё равно производятся в России. Называть Солярис корейцем, это просто смешно!
    Технологии Корейские
    Согласны с автором?
    Горожанин30 августа 2018, 23:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты и даун! Да Солярис это на 90% китайский авто!!! Первоначально эта модель, как и её дизайн, была разработана для китайского рынка. А уже позже эта модель стала производиться в России. Комплектующие на Солярис, на 90% родом из Китая. Что Веста, что Солярис, всё равно производятся в России. Называть Солярис корейцем, это просто смешно!
    Телевизоры корейской марки тоже в России собирают, да и телефоны американские в Китае собираются..главное технологии!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 01:00
    В ответ на комментарий пользователя
    https://www.youtube.com/watch?v=ZMQDsVXtRH0
    Может все таки лед тронулся, господа присяжные заседатели...?!)
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 01:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Технологии Корейские
    Все технологии на Солярис китайские, как и почти все его комплектующие! По сути, это китайское авто!!! Там только бренд и эмблема на кузове корейские.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 01:50
    Велосипед тебе, да лопату в руки и на общественно полезные работы. Хватит уже стратегиями заниматься и людей дурить.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 06:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Все технологии на Солярис китайские, как и почти все его комплектующие! По сути, это китайское авто!!! Там только бренд и эмблема на кузове корейские.
    А ты в курсе, что 90 % всего чем ты пользуешься произведено в Китае?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 06:52
    И на черта она ему нужна? Лучше бы какой нибудь многодетной семье отдали или инвалиду!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 07:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты в курсе, что 90 % всего чем ты пользуешься произведено в Китае?
    Нет у меня шевроле с США телик Япония холодильник Хельсинки. Ты че в фикс прайсетарешся?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 08:03
    Доступна? Это он кому? Попутал наверное.
    Согласны с автором?
    Алексей31 августа 2018, 08:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет у меня шевроле с США телик Япония холодильник Хельсинки. Ты че в фикс прайсетарешся?
    Ну ты сказочник...
    Согласны с автором?
    Алекс31 августа 2018, 08:33
    Дешевый ход, прежний губернатор ЛАРГУС покупал!!!!
    Согласны с автором?
    герасим тот самый что утопил му му31 августа 2018, 08:36
    смишно писчите еше.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 08:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты и даун! Да Солярис это на 90% китайский авто!!! Первоначально эта модель, как и её дизайн, была разработана для китайского рынка. А уже позже эта модель стала производиться в России. Комплектующие на Солярис, на 90% родом из Китая. Что Веста, что Солярис, всё равно производятся в России. Называть Солярис корейцем, это просто смешно!
    Расскажи мне об этом, езжу на Рио, 170т.км пробег, ни одной поломки, ничего не скрипит и не отваливается, ничего общего с китайским металлолом ом типа лифан и джелли у корейцев нет. Не знаешь просто молчи.
    Согласны с автором?
    Артур31 августа 2018, 08:42
    Сертификат..... Мда.... 700т.р можно в виде зарплат отдать 20-ти рабочим завода. У него в жизни и так всё сложится после 9 сентября. А так 20-ть человек можно на месяц сделать как минимум довольными.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 08:42
    Димка, давай краш тест
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 10:32
    прям X 6
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 10:57
    Какой дешевый и тупой пиар у Азарова. Тошнит. Вышел бы из Единой России, то это да, поступок! А мы должны тупо радоваться что ли, УРА у Азарова новая машина! Ура, слава Азарову! Какой молодец!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Солярис напомнил только с вмятинами!
    Солярис - гoвно. Задние крылья на герметик приклеены вместо сварки. Оxpенеть просто! Но быдлу пойдет, лишь бы иномарка :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 12:01
    долго копил?
    не взятка ли это?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет у меня шевроле с США телик Япония холодильник Хельсинки. Ты че в фикс прайсетарешся?
    У меня тоже два телека. Старый Панасоник японской сборки и Шарп польской. И много какой электроники произведённой в Германии, Малазии и Сингапуре. Вещи с клеймом сделано в Китае, стараюсь не приобретать!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Новая модель Рено Аркана, это чуть видоизменёный Каптюп! Кстати, обе модели построены на одной платформе и имеют одинаковую трансмиссию! Отличия будут только в задней части кузова, он у Аркана купеобразный и в оформлении салона.
    Согласны с автором?
    клоун31 августа 2018, 12:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Расскажи мне об этом, езжу на Рио, 170т.км пробег, ни одной поломки, ничего не скрипит и не отваливается, ничего общего с китайским металлолом ом типа лифан и джелли у корейцев нет. Не знаешь просто молчи.
    ну ты и клоун.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Расскажи мне об этом, езжу на Рио, 170т.км пробег, ни одной поломки, ничего не скрипит и не отваливается, ничего общего с китайским металлолом ом типа лифан и джелли у корейцев нет. Не знаешь просто молчи.
    Ну, это Вы врешь! Думаешь, мы поверим?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 августа 2018, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня тоже два телека. Старый Панасоник японской сборки и Шарп польской. И много какой электроники произведённой в Германии, Малазии и Сингапуре. Вещи с клеймом сделано в Китае, стараюсь не приобретать!
    Вот нелегкая у тебя жизнь! Все нормальные люди тдут в магазин и покупают, и пользуются, и не паряться, а ты вместо этого год ищешь сделанную не в Китае вещь. Сейчас почти все производство либо китайское, либо локализованное, не забыл?
    Согласны с автором?
    Долбаеб02 сентября 2018, 20:27
    Это не фишка, это очередное ведро, но теперь, уже за мильен!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 сентября 2018, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Дмитрий Азаров станет владельцем LADA Vesta Sport.... Вот радости у бедолаги будет, а то своих машин у него нет и инвалид детства к тому же, ходить трудно.
    счастливчик
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2018, 09:50