Наверх

Выбор большинства: жители области против установки памятника белочехам

Выбор большинства: жители области против установки памятника белочехам
16+
Голосование проходило в Твиттере депутата Хинштейна

На днях депутат Госдумы Александр Хинштейн предложил жителям области проголосовать в его блоге и выяснить нужен ли памятник белочехам региону.

Итогом голосования стал оглушительный провал сторонников установки памятника. Против установки памятника высказались 90% всех голосующих. Всего приняли участие в голосовании 3727 человек. Сам Хинштейн согласился с большинством.

Напомним, что совсем не давно в Новокуйбышевск приезжала делегация чешской стороны, чтобы возложить цветы к постаменту под памятник чешским легионерам.

 

 

 

 

Александр Бузулукский, 10.11.2018, 14:03
Тэги: Ветераны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК10 ноября 2018, 14:39
памятник установить надо но через год на его месте установить памятник Кадомцеву Михаилу Самуиловичу;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 14:49
Памятник кому? Кровавым интервентам?!!!
Согласны с автором?
Колдырь10 ноября 2018, 15:00
Голосование в блоге Хинштейна способ мягко говоря неубедительный. Теперь давайте проведём голосование на сайте скажем эхо Москвы, не афишируя его при этом.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 15:02
Люди сражались против коммуняк, конечно пусть ставят памятник!
До сих пор коммунистическое прошлое не дает нам жить и развиваться((
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
памятник установить надо но через год на его месте установить памятник Кадомцеву Михаилу Самуиловичу;-)
А еще через год обратно. Но в итоге все равно поставить вождя
Согласны с автором?
Вождь10 ноября 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
А еще через год обратно. Но в итоге все равно поставить вождя
=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 16:29
Вечная память чехословацким легионерам, пытавшимся оказать помощь народам России в борьбе с красной чумой.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
А еще через год обратно. Но в итоге все равно поставить вождя
Кто это?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Кто это?
цыцеронB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 18:05
Краснозадые, не забывайте про 1993 год! Можем повторить!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
памятник установить надо но через год на его месте установить памятник Кадомцеву Михаилу Самуиловичу;-)
Это твой йобарь?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Люди сражались против коммуняк, конечно пусть ставят памятник!
До сих пор коммунистическое прошлое не дает нам жить и развиваться((
Тебе не даёт развиваться отсутствие мозгов а не наличие комуняк
Согласны с автором?
Маша10 ноября 2018, 21:34
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2018, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Краснозадые, не забывайте про 1993 год! Можем повторить!
Картина "Пингвины на пальме" или " Рыба..... с головы"
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2018, 13:42
Давайте ещё памятник америкосам поставим
Согласны с автором?