Наверх

Девушка из Новокуйбышевска, которая впала в кому после попытки суицида, скончалась

Девушка из Новокуйбышевска, которая впала в кому после попытки суицида, скончалась
16+
Несколько дней врачи боролись за жизнь подростка

Жительницу Новокуйбышевска, которую нашли у высотки после неудачной попытки суицида не удалось спасти. Об этом сообщают в местных СМИ.

Сегодня в воскресенье, 20 января, она скончалась.

Ужасающая трагедия произошла 16 января. Тогда с крыши девятиэтажного дома №2 по улице Бочарикова упали два подростка - 16-летний юноша и 16-летняя девочка. Как рассказывают очевидцы случившегося, руки подростков были перемотаны скотчем.

Детям сразу же вызвали «Скорую помощь». Но помощь медиков юноше уже не понадобилась, он скончался до их приезда. 

Служба новостей, 20.01.2019, 16:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 января 2019, 18:08
    Уже в который раз про них пишете,хоть раз бы написали зачем руки скотчем были обмотаны?
    Согласны с автором?
    Колдырь20 января 2019, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Уже в который раз про них пишете,хоть раз бы написали зачем руки скотчем были обмотаны?
    Хотели шмякнуться держась за руки, что непонятного? Уйти так сказать с этого света рука об руку.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2019, 18:12
    Царствие небесное девочке. Но зачем она мальчишку с собой взяла? Из-за неё погиб парень, где были родители, они не знали наверно, что он дружит с такой?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2019, 18:53
    Печально очень это все...Родители ростили ростили...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина20 января 2019, 22:39
    Берегите детей ! Наших детей .
    Согласны с автором?
    Горожанин20 января 2019, 22:55
    В наше время есть шестнадцатилетние девочки?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2019, 11:40
    вот я только не понял, почему написали, что попытка суицида оказалась неудачной? итог то наступил
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2019, 11:41
    О как! на Прогороде цензура появилась!стали удалять не понравившиеся комментарии.модератор,будьте любезны,объясните,чем так не понравился мой коммент про естественный отбор?в нём я никого не оскорблял,это моё мнение и я имею право его высказать!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 января 2019, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    О как! на Прогороде цензура появилась!стали удалять не понравившиеся комментарии.модератор,будьте любезны,объясните,чем так не понравился мой коммент про естественный отбор?в нём я никого не оскорблял,это моё мнение и я имею право его высказать!
    модератор решил отмолчаться
    Согласны с автором?
    Алексей22 января 2019, 09:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Царствие небесное девочке. Но зачем она мальчишку с собой взяла? Из-за неё погиб парень, где были родители, они не знали наверно, что он дружит с такой?
    По каким признакам ты определил директора мероприятия?
    Согласны с автором?
    Алексей22 января 2019, 09:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Царствие небесное девочке. Но зачем она мальчишку с собой взяла? Из-за неё погиб парень, где были родители, они не знали наверно, что он дружит с такой?
    Жаль...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2019, 14:34