Наверх

Кризис миновал: АВТОВАЗ возобновляет производство автомобилей

Кризис миновал: АВТОВАЗ возобновляет производство автомобилей
16+
Фото: AMSRUS/Twitter.com
Конвейер приостановили из-за срыва поставок деталей

В пятницу, 5 июля, концерн АВТОВАЗ возвращается к производству автомобилей на заводах в Тольятти и Ижевске. Об этом сообщили представители холдинга.

— В среду, 3 июля, мы были вынуждены приостановить производство. Это было связано с неправомерным отсутствуием поставок от подрядчиков, ООО «Завод Автокомпонент» из Нижнего Новгорода, — пояснили представители концерна.

В настоящее время поставки возобновили без дополнительных условий. Поставщик продолжит выполнять условия контракта. Все остальные процессы будут продолжаться в рабочем режиме.

 

Илья Овсянниковъ, 05.07.2019, 09:01
Тэги: Авто, Производство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2019, 09:22
Позор конечно. 21 век, а мы все никак не модем разобраться с поставками комплектующих. Вся Россия так живет. Стыдно.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 09:23
ПГ, почему вы пропускаете явно тупые комменты с оскорблениями и не относящиеся к теме? А нормальный коммент приходится постить с помощью ухищрений.
Согласны с автором?
ПГ05 июля 2019, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, почему вы пропускаете явно тупые комменты с оскорблениями и не относящиеся к теме? А нормальный коммент приходится постить с помощью ухищрений.
Потому что ты здесь лишний! :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, почему вы пропускаете явно тупые комменты с оскорблениями и не относящиеся к теме? А нормальный коммент приходится постить с помощью ухищрений.
Нормальные сюда не ходят
Согласны с автором?
Тролли05 июля 2019, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, почему вы пропускаете явно тупые комменты с оскорблениями и не относящиеся к теме? А нормальный коммент приходится постить с помощью ухищрений.
Твой пукан в опасности. Скоро дымоход прочистим>:>
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 09:45
А мы так надеялись, что ТАЗ встал уже навсегда...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, почему вы пропускаете явно тупые комменты с оскорблениями и не относящиеся к теме? А нормальный коммент приходится постить с помощью ухищрений.
Не верещи, кошелёк, иди, похмелись, тварь :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Позор конечно. 21 век, а мы все никак не модем разобраться с поставками комплектующих. Вся Россия так живет. Стыдно.
Не не модем, а не хоцем и нам лень :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Позор конечно. 21 век, а мы все никак не модем разобраться с поставками комплектующих. Вся Россия так живет. Стыдно.
Рыбa всeгда гниeт с гoловы.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Не не модем, а не хоцем и нам лень :-D
Сенсор задолбал. Надо было копить на iphone, а не samsung
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Не не модем, а не хоцем и нам лень :-D
Ема, сколько альтернативно одарённой быдлоты в комментариях))))
Согласны с автором?
Стрелка05 июля 2019, 10:23
опачки, а кудой новосит про СБ делась??>:>
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 10:25
Пока тролли пытаются трольчатить--- американцы планируют свой флаг на Марс доставить. Контеньте с любовью дальше и успех будет ваш...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Пока тролли пытаются трольчатить--- американцы планируют свой флаг на Марс доставить. Контеньте с любовью дальше и успех будет ваш...
Для чё нам на Марс лететь ? В половине России дороги как на Марсе , флаги втыкай - не хочу.
Согласны с автором?
Стрелка05 июля 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Для чё нам на Марс лететь ? В половине России дороги как на Марсе , флаги втыкай - не хочу.
:-D а что, креативно.. Все наши ухабы и ямы в американских флагах..
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
опачки, а кудой новосит про СБ делась??>:>
Матвее велел удалить.Залез, говорит, с утра на ПГ, а там про меня и мою маму
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Пока тролли пытаются трольчатить--- американцы планируют свой флаг на Марс доставить. Контеньте с любовью дальше и успех будет ваш...
Уже ничего не изменишь, даже если начать догонять огромными шагами. технологическая отсталость была, есть и будет
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Уже ничего не изменишь, даже если начать догонять огромными шагами. технологическая отсталость была, есть и будет
К сожалению ты прав 100%
Согласны с автором?
Старый ворчун05 июля 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Уже ничего не изменишь, даже если начать догонять огромными шагами. технологическая отсталость была, есть и будет
Нормальные герои всегда идут в обход
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные герои всегда идут в обход
Главное, в болоте не увязнуть
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2019, 08:39
:-D
Согласны с автором?