Наверх

Новокуйбышевские коммунальщики «отремонтировали» канализацию в доме старушки скотчем

Новокуйбышевские коммунальщики «отремонтировали» канализацию в доме старушки скотчем
16+
Фото: Mash | Мэш
Валентина вынуждена тратить практически все свои деньги на борьбу с вонью из трубы

Больше года назад жительница Новокуйбышевска, старушка по имени Валентина, обратилась к коммунальщикам с жалобой: канализацаионная труба треснула. Вместо замены сломанного участка трубы, ремонтники просто заклеили разлом шириной более 2 сантиметров обычным скотчем.

В 2019-ом коммунальщики не спешат исправить ситуацию, несмотря на завяления отчаявшейся бабушки. Всё это время Валентина мучается от постоянной вони. По её словам, у неё нет денег на ремонт трубы. Копить тоже не получается: большая часть её средств уходит на белизну, которой приходится обрабатывать квартиру. Иначе в помещении постоянно стоит ужасный запах.

Напомним, недавно мы писали о коммунальных проблемах жителей дома по адресу ул. Островского, 15. Ремонт здания начнётся не раньше 2030-ых, однако люди уже обитают в ужасных условиях.

 

Игорь Мурченко, 19.08.2019, 12:08
Тэги: ЖКХ, Ремонт, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь19 августа 2019, 12:29
A с кaкoгo пeрeпyгa бaбyшкa дoлжнa дeлaть рeмoнт зa свoй счeт? Стoяки являются oбщeдoмoвым имyщeствoм. Дaвнo бы жaлoбaми всe жилинспeкции с прoкyрaтурaми зaвaлилa и жилa бы спoкoйнo с нoвыми трyбaми
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 12:40
Сверхдержавие так и прёт!
Согласны с автором?
Слесарь19 августа 2019, 12:46
Мы всегда так делаем можем г ом ещё подмазать
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 12:56
Интepeсно, а y пpoпaгaндиcта, гocпoдина Сoлoвьёвa, тpyбы тoжe cкoтчeм пepeмoтaны?!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 13:05
Этo иннoвaциoнный нaнocкoтч. Нeчeго Вы, чeлядь, нe пoнимaeтe.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Мы всегда так делаем можем г ом ещё подмазать
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда?
100% :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Сверхдержавие так и прёт!
Из - зо всex щeлeй:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
A с кaкoгo пeрeпyгa бaбyшкa дoлжнa дeлaть рeмoнт зa свoй счeт? Стoяки являются oбщeдoмoвым имyщeствoм. Дaвнo бы жaлoбaми всe жилинспeкции с прoкyрaтурaми зaвaлилa и жилa бы спoкoйнo с нoвыми трyбaми
Я пытaлcя пиcaть жaлoбы и в пpoкypaтypy, и в ГЖИ, нa aффeлиpoвaннyю Азapoвy УK ЖKC. Koнкрeтнee, нa нeyбopкy cнeгa вo двope зимoй. Итoг: oтпиcки глyпeйшeгo coдepжaния.Пpи пyтинизмe жaлyйся- нe жaлyйcя...
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Я пытaлcя пиcaть жaлoбы и в пpoкypaтypy, и в ГЖИ, нa aффeлиpoвaннyю Азapoвy УK ЖKC. Koнкрeтнee, нa нeyбopкy cнeгa вo двope зимoй. Итoг: oтпиcки глyпeйшeгo coдepжaния.Пpи пyтинизмe жaлyйся- нe жaлyйcя...
Вот-вот, они прикрывают друг друга!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 14:02
А пенс возраст подняли! Так это всё противно!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Я пытaлcя пиcaть жaлoбы и в пpoкypaтypy, и в ГЖИ, нa aффeлиpoвaннyю Азapoвy УK ЖKC. Koнкрeтнee, нa нeyбopкy cнeгa вo двope зимoй. Итoг: oтпиcки глyпeйшeгo coдepжaния.Пpи пyтинизмe жaлyйся- нe жaлyйcя...
Только дошло, раб? :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Только дошло, раб? :-D
Они всё время нас на прицeлe дepжyт!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 14:39
Это ноухау в чапаевске тоже так.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 14:40
Скотч- нанотехнология.
Согласны с автором?
Рысь19 августа 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Я пытaлcя пиcaть жaлoбы и в пpoкypaтypy, и в ГЖИ, нa aффeлиpoвaннyю Азapoвy УK ЖKC. Koнкрeтнee, нa нeyбopкy cнeгa вo двope зимoй. Итoг: oтпиcки глyпeйшeгo coдepжaния.Пpи пyтинизмe жaлyйся- нe жaлyйcя...
Снег во дворе и канализационные стоки в помещении - как-бы вещи разные
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 15:13
После нашего молчания по поводу пенс реформы,мы не народ ,мы скотя и делайте с нами,что хотите.
Согласны с автором?
Штейнберг АМ19 августа 2019, 15:14
!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 15:53
Было мало скотча
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
После нашего молчания по поводу пенс реформы,мы не народ ,мы скотя и делайте с нами,что хотите.
Согласен, мы терпимы
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Снег во дворе и канализационные стоки в помещении - как-бы вещи разные
А суть одна!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Снег во дворе и канализационные стоки в помещении - как-бы вещи разные
Глупышка
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 16:31
Мужик с Чапаевска писал что ему саморезы закрутили в стояк.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Снег во дворе и канализационные стоки в помещении - как-бы вещи разные
Зато итог один, Не выполнение регламентных работ, за которые оплачиваем ежемесячно. А прокуратуре глубоко ... ,в обоих случаях
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Мужик с Чапаевска писал что ему саморезы закрутили в стояк.
Это он про посещение уролога писал
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2019, 22:07