Наверх

Приставы Самарской области остановили попытку штурма суда

Приставы Самарской области остановили попытку штурма суда
16+
Фото: УФССП по Самарской области
У недовольных горожан не было с собой документов

Жители Самарской области попытались силой проникнуть в здание суда. Однако их остановили сотрудники региональной службы судебных приставов.

— Гражданин, участвующий в судебном процессе, обязан предъявить документы, подтверждающие его личность. Однако в Комсомольский районный суд Тольятти группа местных жителей предоставила недействительные в России документы. Других бумаг у них не было, — рассказали представители УФССП России по Самарской области.

Огорчённые жители автограда попытались взять суд штурмом. Но судебные приставы остановили их. Более того, в это время к одному из сотрудников ведомства применили силу. Теперь буйному горожанину придётся отвечать по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Аналогичная ситуация произошла в начале июля в этом же суде. Тогда на штурм вышли «семь самураев».

Илья Овсянниковъ, 26.08.2019, 12:13
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 августа 2019, 12:20
Кош-ель-ки, вы совсем обезумели?
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 12:21
Потому что., забыл что написать хотел
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 12:22
Почему
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 12:25
Приставы они к людям ваще каким боком относятся?больше к псам и пиявкам.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Кош-ель-ки, вы совсем обезумели?
97 000
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то это была урна и гамбургер там 2 недели хранился
Согласны с автором?
Да уж26 августа 2019, 13:36
Там чё бесплатно еду раздавали ?
Согласны с автором?
Уж да26 августа 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Там чё бесплатно еду раздавали ?
Нет ее там готовили
Согласны с автором?
Старый ворчун26 августа 2019, 20:25
Да что у вас там в суде творится? Если человек должен присутствовать на заседании, надо пропускать
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Приставы они к людям ваще каким боком относятся?больше к псам и пиявкам.
Приставы они ущербные людишки.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Да что у вас там в суде творится? Если человек должен присутствовать на заседании, надо пропускать
У них даже удостоверений судей нет. Фикция.
Согласны с автором?
Иван Грозный27 августа 2019, 17:29