Чиновник из Новокуйбышевска Сергей Апарин стал победителем конкурса «Молодежка 63»

В Новокуйбышевске прошел конкурс среди работников сферы государственной молодежной политики «Молодежка 63». Об этом сообщает издание Волжская коммуна.

Первое место в номинации «Руководители и специалисты органов исполнительной власти Самарской области и муниципальных образований, реализующих государственную молодежную политику» занял чиновник из Новокуйбышевска Сергей Апарин.

Напомним, Сергей представлял область на Всероссийском конкурсе «Лучший работник сферы государственной и молодежной политики», который прошел в Ханты-Мансийске. Тогда Сергей Апарин занял третье место в номинации «Лучший руководитель структурного подразделения органа исполнительной власти».

По словам чиновника, конкурс помог «прокачать» профессиональную деятельность. По его мнению, молодежная политика подвижная сфера, так как необходимо подстраиваться под растущее поколение.

- С нами занимались самые крутые специалисты со всей России, я почерпнул море идей. Обмен опытом был очень полезен. Нужно всегда быть на шаг впереди молодежи, - говорит Сергей Апарин.

Теперь чиновник из Новокуйбышевска сможет повысить квалификацию в Российском экономическом университете имени Плеханова по программе «Системная реализация стратегии».