В Новокуйбышевске пассажир «Оки» вылетел через окно после столкновения с «Ланосом»

Утром в среду, 23 мая, на улице Научной в Новокуйбышевске произошло серьезное ДТП. Там «Шевроле Ланос» врезался в «Оку» и опрокинул ее набок. Об этом ProGorodNsk.ru сообщили очевидцы.

По словам водителя отечественной легковушки, он начал поворачивать налево, предварительно убедившись в безопасности маневра, и тут в него внезапно врезалась иномарка. От удара «Ока» опрокинулась на правый бок, после чего «Ланос» протащил ее еще несколько метров.

Известно, что на момент ДТП в «Оке» находились три человека: водитель и два пассажира. Девушка, которая сидела на переднем пассажирском сиденье, в результате случившегося получила травмы ноги и руки. Еще одному пассажиру «повезло» меньше — он сидел на заднем сиденье, при ударе его выкинуло через заднее окно (у него не выдержало крепление ремня). Водитель находится в шоковом состоянии. Всех пострадавших увезли в больницу. Что касается водителя «Ланоса», то он не пострадал.

В настоящее время правоохранители проводят по факту случившегося проверку. Виновник аварии пока не установлен. Полицейские опрашивают свидетелей.