· 16+ · Оля

Кредит под залог автомобиля в Самаре

2020 год выдался тяжёлым для человечества и стал причиной финансовых проблем во всём мире. В 2021 пока ситуация не изменилась: всё больше людей жалуется на быстрый рост цен и низкий уровень заработной платы. У них остаётся только один выход — взять кредит. Для тех, у кого есть два автомобиля в семье, один из которых простаивает, есть возможность взять кредит под залог авто.

Взять кредит под залог авто в Самаре

Взять кредит в Самаре под залог автомобиля проще, чем кажется. Для этого надо обратиться в "Автоломбард 999", который предоставляет услуги по законной выдаче кредита взамен автомобиля. Ломбард работает 24 часа в сутки. В любое время сотрудники ломбарда готовы оценить стоимость автомобиля не только вживую или по интернету, но и по телефону. Деньги будут выданы заёмщику спустя 1 час после оценки машины. Автомобиль может остаться у владельца или у ломбарда, территория около которого оборудована специальной охраняемой стоянкой.

Почему стоит взять кредит в "Автоломбард 999"

В марте действует акция: если заёмщик вернёт деньги в течение 7 дней, то он будет освобождён от уплаты процентов. Процентные ставки на 5% ниже. Однако, если клиент найдёт еще ниже, то ломбард сделает для него свою процентную ставку еще ниже. Каждый из автомобилей застрахован за счёт ломбарда, поэтому клиент получает страховку КАСКО в подарок.

Сколько составит сумма кредита и ежемесячный платёж

На сайте есть кредитный калькулятор, с помощью которого можно рассчитать, какую сумму кредита ломбард одобрит. Она обычно приравнивается к 90% от стоимости заложенного в залог автомобиля. Также калькулятор сделает точный расчёт переплаты, учитывая процентную ставку по кредиту и срок, на который он был взят. Для удобства клиентов ломбарда калькулятор рассчитает ежемесячный платёж.

Точная сумма кредита, которая может быть одобрена заёмщику, определяется после оценки специалистами ломбарда автомобиля, под залог которого выдаётся кредит. Обычно клиенты ломбарда получают на руки сумму, равную 90% от рыночной стоимости автомобиля.

Пока заёмщик выплачивает кредит его автомобиль стоит на круглосуточной стоянке, которая охраняется сотрудниками охранного предприятия, поэтому клиент может не переживать о сохранности своего автомобиля.

Сдача автомобиля в ломбард поможет быстро решить финансовые проблемы и не беспокоиться о денежных вопросах.

.