Архивные коробки нужнее, чем вы думаете

Архивные короба и папки

Самый надежный и проверенный многими десятилетиями способ правильно защищать и сохранять информацию это упаковать в офисные коробки компании gofroline.ru. Прогресс идет, мы уже живем в цифровом веке, однако даже самые современные носители информации не могут гарантировать 100% сохранность ваших данных. Бумажные архивы – документооборот, который требует наличия бумажной документации. Подробнее вы можете узнать на сайте https://gofroline.ru/gofrokoroba/samosbornye-gofrokoroba/arhivnye-koroba-i-papki.html.

Даже ультрасовременные трансатлантические корпорации до добавлять в архив бумажные документы на случай если компьютерая система можеотказать, помимо этого, некоторые законы, к примеру, налоговый обязывает юридические лица хранить бухгалтерские документы именно на бумажном носителе. Для таких целей и используется коробка. В других же случаях, уже существующий многие долгое время архив не может быть переведен в цифровой вид. А защитить сохранить документы необходимо.

Конструкция-чертеж

Самой классической конструкцией архивного гофрокороба считают "ящик с откидной крышкой" и "крышка+дно", у этих конструкций должны быть ручки, а у последней - замок.

Качество

Зачастую используется белый и бурый трехслойный гофрокартон марки Т24, профиль "В". Но, всегда нужно отталкиваться от условий хранения вашей информации, в частности температурного режима склада/офиса и штабелирования.

Размеры

Под заказ можно изготовить емкость любого размера, но в течение нескольких лет устоялись некоторые из них, в частности сериии 320*230*230 и 494*329*302. Такие размеры покупают чаще всего, а оснастка для высечки есть почти у каждого второго изготовителя.

Архивные короба и архивные папки – универсальное решение

В каждом из описанных случаев, архивный короб а4 или просто папка для документов послужат самым оптимальным инструментом для решения вашей проблемы.

Именно благодаря защитным свойствам картона, документы не подвергаются влажности, воздействию повышенной или пониженной температуры и прямым лучам света. При таком хранении создается дополнительный микроклимат, который способствует продлению срока службы бумаги.

Мобильность и гибкость архивных папок и коробов позволяют организовать хранение документов в любом удобном для вас месте. Устанавливать для этого огромные стеллажи с ящиками не нужно.

Затраты на приобретение папок и коробов ниже, чем на специализированную мебель.

Оптимизация по 5S

Преимущества использования архивных папок и коробов. Стандарты «Lean Manufacturing» или «Бережливое производство», которая была создана компанией Toyota в XX веке, большую роль отводит инструменту (5S) 5С. Этот метод назван так по первым буквам основополагающих слов:

  • Sorting (сортировка)
  • Straightening (систематизация)
  • Systematic cleaning (содержание в чистоте)
  • Standardizing (стандартизация)
  • Sustaining (совершенствование)

Все это является прямым доказательством, что следование этим несложным правилам в организации деятельности приносит ощутимые финансовые выгоды.