Место расположения локации торговой точки

Во время планирования открытия бизнеса в торговом центре очень важно обратить внимание на место расположения локации. От того, где она расположена, зависит самое главное – успех и развитие бизнеса. Высокая проходимость – это главный критерий выбора торговых площадей. Опытный брокер Роман Пушкарев готов помочь в вопросе выбора торговых площадей в ТЦ. На его веб-сайте https://www.arendatrc.ru/ можно узнать, как с ним сотрудничать, и как воспользоваться услугами.

Критерии подбора торговых площадей в ТЦ

Как было сказано ранее, самый важный момент это высокая проходимость. От этого зависит, сколько клиентов будут посещать вашу точку, и какая будет прибыль в конечном итоге. При самостоятельном поиске торговых площадей есть риски. Самое главное – это получение неприбыльной точки, которая в конечном итоге приведёт к закрытию бизнеса. Второй важный момент это не обосновано завышенная стоимость арендной платы

Менеджеры по аренде торговых центров заинтересованы в том, чтобы все точки сдавались за высокую плату, не было простоев. Поэтому они будут предлагать любые варианты, лишь бы клиент оформил договор. В этом вопросе без помощи опытного брокера точно не обойтись. Его знаний достаточно для того, чтобы оценить проходимость и клиентскую базу каждой точки.

Помощь брокера в вопросах подбора локаций в ТЦ

Обратившись к брокеру, можно подобрать такую точку, которая точно будет приносить прибыль. После получения консультации и определения концепции вы сможете выехать на место для осмотра локации. Общаться с менеджером по аренде ТЦ можно непосредственно через брокера. Он расскажет обо всех подводных камнях. Тогда можно принять верное решение и выбрать оптимальный вариант локации. К примеру, ваша точка может располагаться рядом с известным брендом. Учитывая то, что туда постоянно приходят покупатели, они будут заходить и в ваш магазин.

С помощью брокера можно договориться о взаимовыгодном сотрудничестве с торговым центром, внести корректировки в договор аренды. Брокер поможет в оформлении договора аренды, выявит все скрытые моменты. Кроме этого, он будет сопровождать на всех этапах до самого открытия вашей точки. Вы можете ему доверить работу с подрядчиками. В конечном итоге это приведёт к тому, что торговая точка откроется своевременно, без задержек. Для уточнения всех деталей можно обращаться к брокеру на его сайт.