Металлокаркасные конструкции

Легкие металлокаркасные здания пользуется большой популярностью как у строителей, так и у заказчиков. Подобные конструкции применяют как для строительства жилых домов, так и для возведения складских и промышленных помещений. Завод металлоконструкций ООО "ИНЖСТРОЙ-С" занимается проектированием, производством и монтажом металлокаркасов для промышленных и сельскохозяйственных зданий, ангаров, гаражей, магазинов, складов и т.п. Компания существует уже десять лет. За это время был набран профессиональный штат сотрудников, которые подбирают индивидуальный подход к каждому клиенту. У компании развито собственное производство, а также имеется большой выбор готовых проектов для строительства.

Какими достоинствами обладает металлокаркас?

На рынке представлен широкий выбор строительных материалов. Но почему именно постройки из металлокаркаса пользуются популярностью?

Металлокаркас привлекает потребителей следующими качествами:

- во-первых, своей легкостью;

- во-вторых, малыми сроками строительства;

- в-третьих, надежностью и устойчивостью к негативным внешним условиям;

- в-четвертых, универсальностью.

Благодаря небольшому весу строительство подобных каркасных домов обходиться без использования тяжелой строительной техники. Это позволяет возводить здание там, где нет места для дополнительной техники, например, для подъемного крана.

Помимо этого снижается и стоимость металлокаркасных домов. Себестоимость подобных конструкций значительно дешевая. Это объясняется еще и тем, что для постройки металлокаркасного дома не надо заранее возводить дорогостоящий фундамент, как для кирпичных построек.

Сроки возведения каркасного дома зависят, во-первых, от природных условий, во-вторых, от размера будущей постройки, а в-третьих, от сложности выполняемых работ. В любом случае металлоконструкции возводятся за значительно небольшой срок,чем кирпичное или деревянное здание. Среднее время на постройку металлокаркасного дома может составлять несколько недель.

Еще одной особенностью подобных конструкций является то, что стройку можно проводить в любое время года: и зимой, и летом.

Также металлокаркасные дома отличаются своей надежностью и долговечностью. даже при малейшем уходе подобные конструкции сохраняют свой первоначальный вид на многие десятилетия.