Проверка блогера в Instagram* с сервисом InstaHero

Решили заказать рекламу в Instagram*? Значит, уже отобрали наиболее привлекательного с коммерческой точки зрения кандидата, оценили качество контента, отметили широкую аудиторию. Пора заключать договор о сотрудничестве. Не стоит торопиться: стоит помнить, что в современных реалиях все статистические показатели легко и быстро можно накрутить. Поэтому, прежде чем обращаться с рекламным предложением, необходимо проверить статистику блогера Инстаграм*.

Общая проверка Instagram*

Анализ блогеров Инстаграм* можно провести в ручном режиме. Однако это отнимает массу времени: необходимо оценить множество важных параметров, сравнить нескольких кандидатов, сделать правильные выводы. Поэтому самое оптимальное решение для быстрой и эффективной проверки блогера в Instagram* – воспользоваться услугами профессионалов компании InstaHero. С помощью специальных алгоритмов мы справимся со всеми поставленными задачами, а вы получите достоверный результат. Сервис InstaHero осуществляет проверку блогера Инстаграм* по нескольким критериям:

  • Количество публикаций. Если на блогера подписано несколько тысяч фолловеров, а количество публикаций не дотягивает и до сотни, это говорит о нечестных способах продвижения – использования накрутки статистических показателей. Если блогер ведёт честную деятельность, в течение года он должен размещать не менее 300 сторис.
  • Частота публикаций. Владельцы каналов, настроенные на расширение аудитории, стараются постить новые истории каждый день, или с периодичностью в 1-2 дня. Чем реже появляются посты – тем ниже качество блога.
  • Рекламные публикации. Если на странице нет рекламы, значит, владелец профиля не настроен на рекламное сотрудничество.
  • Лайки. Причём обращаться внимание нужно не на количество, а качество отметок. Если лайки ставят профили с никами из цифр или иероглифов – это боты.
  • Комментарии. В этом случае внимания также заслуживает качество отзывов. Наши алгоритмы умеют проверять комментарии на правдивость, оценивают активность пользователей, наличие фидбэка от владельца учётной записи. Если под сторис много ответов в стиле «Здорово», «Вау» и прочие односложные отметки, это признак накрутки.

Сервис проверки блоггеров InstaHero поможет проанализировать профиль быстро и качественно. Современное программное обеспечение, профессионализм, большой опыт работы позволяют нашим специалистам выявлять недочеты, использование нечестных способов продвижения – масслайкинга, массфолловинга, подключение ботов и прочие варианты.

*запрещенная в РФ организация, признанная экстремистской