Школа Адвокатуры

Школа «Адвокатуры, практической юриспруденции, построения и развития карьеры юриста» работает на базе Адвокатского бюро РО «Ревякины и партнеры». Подробнее смотрите тут: https://advacademy.ru/.

Цель создания Школы в том, чтобы образование не являлось синонимом теоретическим знаниям. Настоящее Образование – есть практическое знание. Поэтому особенно важно сделать акцент на тех нормах закона, которые наиболее применимы, а также знать особенности разрешения различных категорий дел в судебной и иной юридической практике.

Школа помогают развитию навыков, которые должны быть в значительной степени уже сформированы к моменту окончания обучения. Такие, как навыки ораторского мастерства, эффективного консультирования и ведения переговоров, допроса свидетелей и составления процессуальных документов.

Практическое образование включает формирование личностно-профессиональных качеств. Это и самообладание в напряженных судебных или жизненных ситуациях, инициативность и твердость в своей позиции,гибкость с учетом конкретной ситуации, и сосредоточенность, оперативность, и другие.

Школа ориентируется на практическую подготовку будущих и действующих адвокатов и юристов. В основе обучения лежит самостоятельный опыт фирмы «Ревякины и партнеры» а также опыт оказания и маркетинга юридических услуг в России и за рубежом.

Это комплекс специализированной подготовки к профессии, который позволяет обучаемому получить необходимые знания для достижения положительных результатов по делам, а также привлечь клиентов, увеличить количество и сложность дел и повысить известность в обществе.

Данное обучение подойдет тем, кто хочет стать адвокатом, в том числе, изменить свою профессиональную деятельность, кто только получил адвокатский статус либо уже работает адвокатом или юристом, для студентов, обучающихся на юридических факультетах, а также всех, кто стремится к самосовершенствованию и самостоятельной реализации и защите своих прав.

Курсы адвокатов ориентируются на тех людей, которым необходимы практические максимально применимые знания и навыки.