Тренды оклейки авто в 2023 году

Оклейка авто пленкой кардинально меняет внешний вид транспорта. Часто автовладельцы выбирают пленку не только по ее защитным свойствам, но и по внешнему виду, в соответствии с предназначением автотранспортного средства.

На сайте «Ecarvinil» доступен широкий выбор защитной пленки на любой вкус клиента для оклейки авто.

Среди трендов оклейки в текущем году можно выделить камуфлирующую пленку, антигравийную, карбоновую, матовую, хамелеон, зеркальную, под аэрографию, а так же наклейки с рисунками.

Пленка с эффектом камуфляжа защищает поверхность автомобиля от царапин, сколов и коррозии. Данная пленка популярна среди любителей частых выездов за город, на природу, в горы и т.д. Автомобиль, эксплуатирующийся в условиях вне городской среды, особенно нуждается в дополнительной защите. Камуфляжная пленка имеет разные цвета: от стандартного зеленого до желтого и т.д.

Антигравийная пленка клеится на автомобиль с целью его защиты от внешних повреждений. Данный вид пленки пользуется успехом у автовладельцев в городской среде и идеально защищает от гравия и песка, попадающих по транспорту на большой скорости. Все чаще владельцы автомобилей заказывают антигравийную пленку с различными эффектами – от изменения цвета до необычного рисунка.

Карбоновая пленка отличается повышенной прочностью. Пользуется высоким спросом у владельцев более дорогих автомобилей. Трендом сезона является карбоновая пленка различных цветов, сочетающих в себе несколько оттенков.

Матовый автовинил до сих пор является одним из самых трендовых тюнингов автомобиля. Данный вид пленки придает транспорту более презентабельный вид, что выглядит дорого и стильно. Матовая пленка может быть как цветной, меняющей родной цвет, так и прозрачной, делая родной цвет автомобиля матовым.

Пленка хамелеон имеет огромный выбор цветов и оттенков. Владельцы машин последнее время все чаще выбирают хамелеоновую пленку, чтобы украсить и дополнительно защитить автомобиль. Данный вид пленки придает неповторимый образ любому транспорту и является одним из трендов 2023 года.

Зеркальная пленка более доступна в цене и делает любой автомобиль необычным. Пленка подобного типа имитирует хромированное покрытие и имеет различную структуру.

Аэрографическая пленка является одним из трендовых явлений 2023 года. Уникальный рисунок по индивидуальному заказу придает автомобилю стиль и необычный вид.

Наклейки с рисунком выполняются по индивидуальному заказу клиента. Виниловые наклейки на автомобили используются не только для украшений, но и для наружной рекламы, а также в качестве подарка на праздники. Данный вид пленок является трендом уже длительное время, и пользуются особым успехом.

Эти и не только пленки для оклейки можно найти и заказать на сайте. Для удобства на сайте «Ecarvinil» представлены образцы выполненных работ.