Лучше не связываться: самые опасные и вредные женщины по знаку зодиака

Мнение, что в отношениях опасны только мужчины, является заблуждением. Женщины, как правило, опаснее и коварнее.

Ее опасность кроется в умении манипулировать и контролировать свою половину, а рядом с некоторыми дамами мужчины перестают быть мужчинами.

По мнению астрологов, характер женщин зависит от того, под каким знаком ходит женщина.

На третьем месте оказались представительницы прекрасного пола, рожденные под знаком Рака. Они верны, влюбчивы, зациклены на второй половине так сильно, что не дают ему спокойно ни вздохнуть, ни выдохнуть. От таких эмоций любовь превращается в нечто утомительное. Попробуйте ее проигнорировать - сильно обидится и придумает, как отомстить.

Женщина-Скорпион чертовски обворожительна. Мужчина, попадая под ее обаяние, не подозревает, что она рано или поздно больно ужалит, даже если для нее нет никакой опасности. Она раздражается даже по мелочам, а все из-за своего язвительного и саркастичного склада ума.

Женщина-Скорпион очень ревнива и если у нее появится хоть малейшее подозрение в неверности, мужчине мало не покажется. Отомстит по полной. Усмирить ее могут только ласка и забота.

Пальма первенства в этом рейтинге, безусловно, принадлежит женщине-Львице. Она считает себя царицей, всегда при полном параде и производит яркое впечатление на мужчин.

Многие спросят «В чем же вредность?». Женщины, рожденные под знаком Льва, высокомерны, постоянно что-то ждут от мужчин. Желаемое в открытую не потребует, а методично вынесет мозг, пока половинка не догадается, что же ей нужно.

Чтобы усмирить несносную Львицу, нужно постоянно ее удивлять и баловать. Чем дороже мужчина будет ее удивлять, тем лучше для него