Уничтожение насекомых GigienaDez

Совсем скоро в домах, квартирах и во многих других помещениях появятся насекомые, а это значит, что пора заранее подумать о том, как от них избавиться. Вы можете сделать это самостоятельно, однако не всегда такой результататом остаются довольны. Можно потратить много времени и денег, но все равно не избавиться от вредителей. Именно поэтому необходимо обращаться к опытным специалистам, у которых широкий выбор услуг, одна из которых фумигация фосфином.

СЭС служба GigienaDez поможет решить вашу проблему.

Какие услуги они предлагают?

-Дезинфекционные - уничтожение вирусов, грибков, плесени и многих других микроорганизмов.
-Дезинфекционные работы по уничтожению паразитов в квартирах, домах, офисах и др.
-Процедуры дератизации – обработка от грызунов.

Клиенты могут заключить с организацией договор. Гарантия работы - от 6 месяцев до 1 года.

Оказание услуги:

Специалист осматривает объект, оценивает масштабы заражения и принимает решение о том, что необходимо использовать для решения проблемы. Специалист надевает гражданскую одежду. Анонимность гарантирована, акарицидная обработка.

Сколько длится обработка?

В среднем, для трехкомнатной квартиры время обслуживания не больше 45 минут.

Эксперты обрабатывают участок при помощи генератора тумана для удаления гнезд насекомых. Кроме того, они обрабатывают все трещины, щели, швы между стенами и потолком. Находят главное место скопления насекомых и аккуратно и качественно обрабатывают такие места.

Преимущества компании:

1) Качественный сервис. Сотрудники компании имеют большой опыт борьбы с различными насекомыми, блохами, тараканами и многими другими паразитами, которые приносят вред не только хозяйству, но и людям, потому что вы можете заразиться различными вирусами, которые могут привести к летальному исходу. Если вредители снова появились на вашей территории, то вы имеете право попросить повторную гарантийную обработку в любое время. Также есть услуга - уничтожение клещей на участке.

2) Эксперты могут приехать в любое для вас время. Заявки принимаются по телефону или электронной почте. Один низ главных приоритетов организации - анонимность, то есть сотрудники компании могут переодеться в специальную одежду.

3) Фиксированная цена и гарантия. Работа по договору. Перед проведением процедуры обсуждается стоимость. Цена зависит от размера участка. Если вы хотите обработать несколько квартир, то цена будет ниже.

СЭС служба GigienaDez эффективно и быстро уничтожит все вредные организмы!