Вы начинающий писатель и не знаете где можно опубликовать книгу? Ответы здесь

Почему вам нужно начать читать книги онлайн на сайте Целлюлоза? Потому что именно здесь, в онлайн-издательстве Целлюлоза писатели сами публикуют свои книги, это могут делать даже начинающие писатели абсолютно легально: мы заключаем официальный договор с писателем и становимся для них в роли агентов продаж художественных книг, которые есть на сайте для чтения и выплачиваем им гонорар.

Также на сайте zelluloza вы можете прочитать как структурировать сюжет для книги.

Почему мы предлагаем вам читать онлайн в первую очередь? Потому что мы не хотим, чтобы романы произведения писателей, которые они сами добавляют в библиотеку электронных книг на сайте Целлюлоза, распространялись ее читателями по бесплатным библиотекам без разрешения их авторов, именно по этой причине они публикуют произведения для чтения в виде сканированных страниц. Списки и рейтинги самых популярных книг нааходятся в левой колонке сайта, которые помогут ам сразу перейти к чтению и не заниматься долгими поисками литеретуры. Мы можем посоветовать вам, какие книги мвы можете прочитать в художественных жанрах книг про попаданцев, ЛитРПГ, фентези, фантастика, многие другие; если вам понравятся списки и книги, то продолжайте читать их на сайте.

Помимо этого, на сайте "Целлюлоза.ру" писатели могут размещать новые книги и новые главы по мере их написания, не спеша. А читатели узнают о выходе продолжения и берутся за чтение новых книг раньше других, потому что этих романо ещё нет в бумажном виде. Мы против нелегального копирования и распознавания опубликованных на портале книг, так как уважаем авторские права и точно не хотим, чтобы они были наруены. Авторские права на книги остаются только у самих писателей.

Самое время приступить к чтению электронных книг онлайн

Если вы любите читать книги и хотите получить доступ к еще не опубликованным нигде книгам ваших любимых писателей? Тогда вы праильно сделали, что зашли именно на на сайт! Потому что у нас, на Целлюлоза, вы можете найти книги на любой вкус, к примеру: фантаcтику онлайн, книги про попаданцев, книги в жанрах: гаремник, можете читать литРПГ онлайн, лучшее фэнтези и даже книги про приключения. Регистрация абсолютно бесплатная. Вам стоит лишь указать свой email в форме и письмо с паролем придёт на вашу почту.