Webmoney - один из самых популярных веб-кошельков

Webmoney - один из самых популярных и широко используемых денежных онлайн-сервисов. Это веб-кошелек, который можно использовать для отправки и получения денег практически в любой точке мира. Если у вас есть телефон на базе Android, вы можете пополнить свой кошелек Webmoney с помощью этого приложения за считанные секунды. Не нужно регистрироваться или подтверждать свой адрес электронной почты. Просто создайте анонимное имя пользователя, выберите, какую сумму вы хотите установить по умолчанию, и нажмите кнопку "Отправить". Приложение даже позволяет пополнять баланс из того же приложения всего двумя касаниями!

Бывает ли у вас ощущение, что ваш кошелек для вебмани пуст и вам нужно еще немного?

Вы относитесь к тем людям, которые иногда чувствуют, что ваш кошелек нужно время от времени немного пополнять? Или вы просто любите часто носить с собой наличные? Если это так, то эта статья для вас! Независимо от того, являетесь ли вы опытным пользователем Webmoney или совсем новичком, использование Webmoney поначалу может показаться сложным процессом. Однако, как только вы освоите его, все окажется довольно просто. Вот как пополнить свой кошелек Webmoney всего за 5 секунд!

Всего за несколько лет Интернет изменил наш мир до неузнаваемости. От скромного подростка, сидящего на диване и читающего электронную почту, до восьмидесятилетнего человека, путешествующего по миру с помощью блогов и веб-сайтов, - сегодня все подключены к Интернету. И поскольку это глобальное сообщество веб-пользователей объединяется под одной крышей - Всемирной паутиной - мы каждый день испытываем новые уровни взаимосвязанности. Теперь мы все связаны через социальные сети, такие как Facebook и Twitter, общаемся в Интернете с друзьями, родственниками и коллегами, вместе смотрим видео на YouTube. Эти новые каналы открыли невероятные возможности для компаний по охвату целевой аудитории прямо из собственного дома или офиса, не выходя из дома. А что если бы вы могли привлечь ту же аудиторию еще дальше от дома? Что если бы вы могли обратиться к ним со своим посланием 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, в любой точке земного шара? Неважно, где вы находитесь и сколько денег вам нужно потратить на виртуальные товары или услуги в игре (помимо курсовых работ), теперь для этого есть приложение! Именно так: Вы можете пополнить свой виртуальный кошелек с помощью смартфона, просто позвонив в выбранный вами банк или мобильному оператору и введя некоторые основные личные данные (имя пользователя и пароль) в приложение для смартфона. Теперь вывод webmoney на карту происходит мгновенно. Вот и все! Не нужно выходить из дома или платить дополнительные деньги за международные платежи с помощью кредитной карты в банкоматах, отелях или на заправочных станциях.

Webmoney - это простой способ банковского обслуживания и оплаты счетов с вашего компьютера

Но что если вы находитесь в пути и у вас нет времени на создание счета или введение PIN-кода? Не бойтесь! Для этого есть приложение! Пополните свой кошелек Webmoney любимой криптовалютой за считанные секунды с помощью этого простого руководства. 1. Скачайте приложение Webmoney Wallet Вы можете начать с загрузки приложения кошелька Webmoney для любой операционной системы, телефона или планшета iPhone или Android, просто наберите в Google "Webmoney wallet". Это приведет вас прямо на официальный сайт приложения, где вы сможете зарегистрироваться и создать учетную запись. 2. Введите адрес электронной почты и пароль После того как вы вошли в систему, следуйте этим инструкциям, чтобы создать новый надежный пароль и добавить данные аккаунта (адрес электронной почты для входа). Настройки аккаунта помогают управлять вашими средствами, транзакциями и выходить из приложения webmoney wallet. Вы также можете добавить доступ к пополнению счета с мобильного телефона, чтобы вам не требовался компьютер для работы с приложением webmoney wallet. Это так просто!