Наверх
10:44, 16.06.2017

Директор модельного агентства: В столичной суете я скучаю по родному Новокуйбышевску

Директор модельного агентства: В столичной суете я скучаю по родному Новокуйбышевску
16+
Фото: Юлия Коваленко
Юлия Коваленко о том, почему дорога в модельный бизнес открыта каждому

- Расскажите немного о себе?

- Мой родной город  - Новокуйбышевск. Я выросла в обычной семье, окончила школу №3. Сейчас живу в Москве и иногда скучаю по этому тихому и спокойному городу. Несмотря на свою далеко не модельную внешность, меня всегда интересовало все, что связано с красотой и модой, и с 14 лет я начала ходить в модельную школу. Я никогда не преследовала денежных мотиваций, а получала наслаждение от учебы и результатов.

- Чем сейчас занимаетесь?

- Сейчас я являюсь руководителем модельного агентства «Jewel Models» и детской модельной школы «Happy Kids» . На данном этапе наши агентства открыты более чем в 20 регионах России, Казахстана и Белоруссии . Мы работаем как со взрослыми моделями от 10 до 25 лет , так и с детками от 3 до 10 лет.

- Как к вам попасть и что для этого нужно?

- Необходимо пройти кастинг, записаться на который можно через наш официальный сайт. Все рассматривается индивидуально, иногда выбор падает на самые нестандартные внешности, так что говорить о том, какие внешние данные наиболее подходят для модельной карьеры, не приходится. Работаем мы как с женским, так и с мужским полом.

- Самые яркие достижения агентства?

- Мы работаем не только на местном рынке, но и в столице, и заграницей. Недавно одна из наших моделей приняла участие в показе «Mercedes Fashion Week-2017» в Москве. Участвовать в событиях такого масштаба для нас — огромная честь!

- Как поддерживаешь себя в форме?

- Тонус должен быть как в теле, так и в голове. Я регулярно занимаюсь физической нагрузкой - минимум 200 минут в неделю. Даже после тяжелых трудовых дней спешу в зал, где нахожу расслабление для мозга и работу для тела. Как говорится, «устал от умственного труда - переходи на физический, устал от физического - переходи на умственный».

- Опиши свой обычный рабочий день по пунктам.

- Встаю я в 7-8 утра, первым делом проверяю сообщения и звонки, так как есть регионы, где +8 часов времени, например, Владивосток. В приоритете у меня с утра самые сложные вопросы. На вторую половину дня я оставляю менее важные дела. Вечер я предпочитаю проводить с семьей, друзьями или в спорт зале.

- Что можешь посоветовать тем, кто только начинает движение в модельной сфере?

- Не сдаваться! Если есть желание чего то достичь - то это обязательно будет . Ну или вы будете обязательно к этому приближены. Я тоже всегда мечтала шагать по Московским подиумам и фотографироваться на обложки журналов, но мне то роста не хватало, то внешних данных. Зато теперь я воплощаю в реальность мечты наших учениц, и это здорово!

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июня 2017, 11:05
Задрал уже прогород со своим ПРОновоКУЙбышевском. Пиарят свою дочку...
Согласны с автором?
Гость16 июня 2017, 11:15
Да,да,да!:-D Скучает она!
Согласны с автором?
Некс16 июня 2017, 11:34
Ах, бедняжка!!!! Возвращайся!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:44
Интересно,а кто её вытащил из этой "дыры" в столицу? Ах,да - все сама,сама...Труженица,одним словом.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:48
челюсть вставная, губы накачанные, волосы нарощенные, ногти - тоже. благородства во внешности - ноль%. одним словом, девушка может уехать из деревни, а вот деревня из девушки никогда. строят из себя "Леди" именно те, которые из помойки выбрались.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Не, я бы не стал. Я свой не на помойке нашел.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:02
набежали страшненькие бабы и обоср@ли нормальную девушку! завидуйте молча КОЛХОЗНИЦЫ!!!
Согласны с автором?
Игнат16 июня 2017, 12:10
Интересно как она в Н-ске накопила на моделькую студию в столице ? С кем и у кого ?
Согласны с автором?
МАША16 июня 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Мощный фотошоп!!!!))). Как видно -не помог!(((( позакрывали сь уж эти агенства 10-15лет назад!!! Вот решила стариной нам здесь тряхнуть!!!)) нашла источник дохода!!!))) кризис, кто во что......
Согласны с автором?
МАША16 июня 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Это ее лучная!!!!!!!
Согласны с автором?
МАША16 июня 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Это ее лучшая!!!))
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Прокачай
Согласны с автором?
Пиля16 июня 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Это ее лучная!!!!!!!
И кто таких безграмотных на УралВагонЗаводе держит??? гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 16:13
Да статья в стиле ТРУДОМ ПРАВЕДНЫМ НЕ КУПИШ ПАЛАТ КАМЕННЫХ, просто в свое время надо вовремя веером ноги раскинуть.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2017, 20:49
И ни грамма сочувствия к стенаниям Этой Новокуйбышевской Магдалины ну что же вы за люди такие-низкие и подленькие да и вообще думаю что вы обезьяны и макаки а не какие не люди:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
И ни грамма сочувствия к стенаниям Этой Новокуйбышевской Магдалины ну что же вы за люди такие-низкие и подленькие да и вообще думаю что вы обезьяны и макаки а не какие не люди:-)
Да МЫ ТАКИЕ ЛАПТИ.
Согласны с автором?
горожанин19 июня 2017, 12:00
когда грустят по старому то значит жопа полная. сам знаю.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 13:05
Сколько ошибок в одной статье, аж глаза болят читать
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 16:33
Так это ж Фрося)))
Согласны с автором?