Юные певицы из Новокуйбышевска приняли участие в "Битве талантов" на МУЗ ТВ

"Битва талантов" - совместный проект Академии популярной музыки Игоря Крутого и МУЗ ТВ. Кастинги на телепроект проходили в разных городах России.

- Наши девочки участвовали в кастинге в марте в Казани. Мы были очень рады, когда в начале июня пришло долгожданное письмо на почту с приглашением принять участие в первом туре телевизионных сьемок, - рассказала педагог девочек Елена Казакова.

В 20-числах июня начались первые репетиции и выбор репертуара в Москве в Академии популярной музыки Игоря Крутого и первые сьемки на Главкино. В первый тур прошли 74 участника, отправились дальше во второй тур - 38.

- Волнение, эмоции зашкаливали! Очень красиво и масштабно. Сцена, декорации, свет, звук просто невероятно потрясающие. По последним новейшим технологиям. Сцена оформлена как в сказке.Три звездных члена жюри нажимали кнопки- кристаллы, если ребенок проходил в следующий этап, - поделилась Елена.

Милана и Влада прошли во второй этап конкурса. Эфиры "Битвы талантов" стартуют 15 июля.

Кроме того, для девочек это не первый опыт выступления на большой сцене. Они принимали участие в российском этапе Евровидения - Милана в 2016, Влада в 2017.