Театр молодых людей с ограниченными возможностями собирает средства на оборудование

Новокуйбышевский театр "Астрей" для молодых людей с ограниченными возможностями существует 10 лет и помогает особенным ребятам развиваться и чувствовать себя комфортно в обществе. Актеры театра постоянно участвуют в различных проектах, фестивалях и становятся лауреатами. Как любому творческому объединению "Астрею" хочется развиваться и делать свои выступления более качественными. Сейчас они собирают средства на новое оборудование - проектор и экран. На это необходимо 135 тысяч рублей.

Просьба о помощи размещена на известной платформе planeta.ru. Тут вы сможете не просто помочь, но и в замен получить творческий продукт - календарь с подписями актеров, диск с выступлениями и т.д.


- 2017 год для нас - юбилейный, уже 10 лет театр радует публику своими трогательными историями. Но самая трогательная история разворачивается в судьбе каждого из ребят, когда человек, который не умел общаться даже с близкими, начинает уверенно выражать свои мысли и эмоции. Именно тот примечательный факт, что сцена "раскрывает" не столько талант наших ребят, сколько их способности к общению, заставляет нас изо дня в день двигаться дальше, придумывая все новые пути развития применяемых методик, - говорится в обращении театра на сайте.

Поддержать проект можно перейдя по ссылке и выбрать, какой суммой вы сможете поддержать проект.

Напомним, ProGorodNsk.Ru побывал на одной из репетиций театра и познакомился с их трогательными историями.