Наверх
17:45, 10.04.2018

11 апреля по всей Самарской области раздастся шум сирены

11 апреля по всей Самарской области раздастся шум сирены
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
Будет проводиться проверка автоматизированной системы централизованного оповещения

11 апреля, в 10:00 в Самарской области пройдет проверка автоматизированной системы централизованного оповещения, передает ГУ МЧС России по Самарской области.

Планируется включить электросирены, звук которых означает угрозу здоровью, жизни при стихийных бедствиях, производственных авариях и катастрофах.

Отмечается, что при сигнале "Внимание всем!", жителям города необходимо срочно включить радио или телевизор, чтобы послушать сообщение.

Владислав Кирсанов

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2018, 18:00
[***]
Согласны с автором?
гость10 апреля 2018, 18:28
Владислав Кирсанов, повторить ещё пару раз эту новость.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 19:16
Дибилы! Вы уже 2 месяца запустить и протестировать систему оповещения НЕ МОЖЕТЕ! Хватит позорится! Все лохи разломали!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанка10 апреля 2018, 20:36
Хоть бы услышать , а то вдруг тихо будет !
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 21:03
"Видно не судьба. видно не судьба", случайно, не является ли любимой песТней?!
А вообще явное расстройство личности.
Согласны с автором?
Гопница10 апреля 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
"Видно не судьба. видно не судьба", случайно, не является ли любимой песТней?!
А вообще явное расстройство личности.
Мурку давай !
Согласны с автором?
Старый ворчун10 апреля 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
"Видно не судьба. видно не судьба", случайно, не является ли любимой песТней?!
А вообще явное расстройство личности.
Да нет же, это просто эхо в полости фуражки
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 09:21
Давай еще пару раз про сирены, чего уж там.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 09:29
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 09:29
"Внимание всем включите телевизор! " - ахаха, для промыва мозгов ))) прям как в Обитаемом острове Стругацких!
Согласны с автором?
Uncle Sam11 апреля 2018, 10:05
Сирены воют.
Но на телевидении походу про эти учения не слышали. Сериальчики, новости, реклама и т.д
Короче, шляпа и показуха.
Другого и ждать не стоило
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Сирены воют.
Но на телевидении походу про эти учения не слышали. Сериальчики, новости, реклама и т.д
Короче, шляпа и показуха.
Другого и ждать не стоило
У нас "Радио Дача" песни поёт, никаких сирен не слышно и в помине.
Согласны с автором?
горожанин11 апреля 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Сирены воют.
Но на телевидении походу про эти учения не слышали. Сериальчики, новости, реклама и т.д
Короче, шляпа и показуха.
Другого и ждать не стоило
Прогороду тоже на всё плевать:-(
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Прогороду тоже на всё плевать:-(
Они спят ещё
Согласны с автором?
Городской11 апреля 2018, 11:01
Ну услышали.....что делать ? Куда бежать ?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Владислав Кирсанов, повторить ещё пару раз эту новость.
Да и не только эту новость. Эту новость. Эту новость.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:48