Наверх
08:16, 22.06.2018

В Новокуйбышевске, до конца недели, воздух прогреется до стабильных 30 градусов с плюсом

В Новокуйбышевске, до конца недели, воздух прогреется до стабильных 30 градусов с плюсом
16+
Фото: progorodsamara.ru
Осадков вплоть до понедельника не ожидается

Как сообщает "Приволжское УГМС", в третьей декаде июня средняя температура воздуха ожидается на  2º выше  среднего  многолетнего  значения. В конце рабочей недели Самарце ожидает жаркая и сухая погода, этому поспособствует присутствие антициклонального поля над районами Поволжья. Воздух прогреется до 22 - 27 °C днеём и до 10 ... 15 °C ночью. Небо малооблачное и совсем без осадков.

Ветер западный 7-12 м/с, и в связи с устанвоившейся жарой в большинстве районов Самарской области сохранится высокая пожароопасность лесов (4 класс).

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жуй22 июня 2018, 08:53
Ждем третью новость... что и в Чапаевске воздух прогреется до 30 градусов. И так пока все города не перечислят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость22 июня 2018, 09:01
Когда нечего писать)
В Тольятти воздух тоже прогреется)))
Согласны с автором?
Лиза22 июня 2018, 09:05
Всё правильно этож так далеко ! Км 30 . Друг от друга ) .
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Ждем третью новость... что и в Чапаевске воздух прогреется до 30 градусов. И так пока все города не перечислят.
Потом можно к посёлкам перейти. Новости Петра Дубравы, Кинеля...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Потом можно к посёлкам перейти. Новости Петра Дубравы, Кинеля...
В Крутых ключах дождь со снегом
Согласны с автором?
Александр22 июня 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Ждем третью новость... что и в Чапаевске воздух прогреется до 30 градусов. И так пока все города не перечислят.
Ахах, ты даже погодой недоволен...я больше чем уверен- гневные комменты под всеми предыдущими остааляешь тоже ты)) дай угадаю? Скорее всего и жизнь у вас [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Ахах, ты даже погодой недоволен...я больше чем уверен- гневные комменты под всеми предыдущими остааляешь тоже ты)) дай угадаю? Скорее всего и жизнь у вас [***]
А те походу нравятся читать такие новости подряд, есть над чем поразмышлять=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
В Крутых ключах дождь со снегом
Да сколько же можно этот снег! Только соберёшься шашлычки во дворе замутить с пацанами и тут же снег валить начинает.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Да сколько же можно этот снег! Только соберёшься шашлычки во дворе замутить с пацанами и тут же снег валить начинает.
Мути под снегом!
Согласны с автором?
Жуй22 июня 2018, 13:47