Гороскоп на 1 июля: весы получат космическую энергию, стрелец погрязнет в слухах

Овен

День символизирует выдержку, чистоту помыслов и отрешение от соблазнов. Благоприятный день для воплощения замыслов, подчинения страстей.

Телец

Для многих Тельцов отпуск все ближе и ближе, а вы все в делах да в бегах. От забот голова идет кругом, хоть бы все успеть.

Близнецы

Звезды не советуют Близнецам делать акцент на том, что с первого раза не получается. Если вопрос касается финансов, то вообще лучше отойдите в тень и выжидайте.

Рак

День несет двойственную характеристику. Вероятны поездки, новые знакомства или встречи со старыми друзьями.

Лев

Производительность труда может снизиться из-за вашей несобранности или чьей-то безответственности. Вечер пройдет в попытках навести порядок в мыслях, разобраться в том, какие задачи являются более важными.

Дева

Деве не следует вторгаться в чужую личную жизнь, тем более, давать ненужные советы. Пусть люди сами разбираются, а вам лучше заняться устройством своей судьбы.

Весы

День связан с получением космической энергии, пророчествами. Благоприятно самоуглубление, начало курса лечения и профилактики заболеваний.

Скорпион

В начале месяца настроение Скорпионов может омрачить противостояние планет. Этот аспект проявится нежеланием сопротивляться невзгодам и отсутствием надежд на будущее.

Стрелец

Звезды постараются обезопасить Стрельца от агрессии, но контроль за ситуацией придется держать самому. Возможны неприятные слухи за спиной, о которых вы и раньше догадывались.

Козерог

Козероги добьются многого в области науки и искусства. Вас ожидают выгодные деловые предложения, однако тщательно проверяйте полученную информацию и не спешите с выводами.

Водолей

Положение планет благоприятствует индивидуальному труду. Ваша работа будет продолжаться и, возможно, интенсивнее, чем всегда.

Рыбы

Отношения с новым избранником у Рыб застопорятся. Причем, вы оба выглядите нелепо и не знаете, что сказать друг другу.