Гороскоп на 21 июля: раки не должны надеяться на коллег, льву следует быть менее щедрым

Овен

Гороскоп советует Овну дышать полной грудью и радоваться лету. Не отказывайте себе в удовольствиях – шопинг, отдых на природе и встречи с друзьями. Работающему активно Овну нужно присматриваться себе что-то новенькое, чтобы укрепить финансовое положение. От контрактов не отмахивайтесь, они приведут к успеху в профессиональной сфере.

Телец

21 июля 2018 года у Тельца исполнится заветное желание. В какое русло повернет ситуация в работе, пока неизвестно. Но все имеющиеся для этого предпосылки записывайте в блокнот. Подвиги ради любимого человека приветствуются. Главное, чтобы они не привели Тельца к личным разочарованиям. Вечером придется выбирать между поездкой и отдыхом.

Близнецы

Гороскоп советует Близнецам придерживаться принципа – оказаться в нужное время и в нужном месте. Новые встречи окажутся весьма перспективными. Хорошо учиться, заключать сделки и открыть свое дело. Если научитесь выбирать между хорошим и выгодным, то удастся получить прибыль. Удачно сложится у Близнецов дальнее морское путешествие.

Рак

Рак может открыть некую тайну, которая поможет расставить все точки в личной и рабочей сфере. Не надейтесь на коллег, а занимайтесь своими проектами. В семье возможны конфликты, поэтому ведите себя сдержанно. Спокойно нужно воспринимать ситуацию в финансах. Рак может получить столько, сколько реально заслуживает.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву быть менее благородным и щедрым, если дело коснется крупных займов. Не стоит одалживать деньги даже близким друзьям. Зато моральную поддержку следует оказать даже незнакомым людям. Шквал любви и признаний обрушится на Льва в личной сфере. Если вы пока одиноки, то не бойтесь соблазниться на свидания.

Дева

21 июля 2018 года Дева будет бесконечно счастлива от того, что наладит отношения с избранником. Последнее время вы часто ссоритесь и не понимаете друг друга. Постарайтесь быть уступчивее, даже если вопрос коснется личных интересов. Для вложения денег в бизнес удачный день, но делать это нужно Деве после консультации у юриста.

Весы

Гороскоп советует Весам раскрыть свою дебютную идею перед коллегами и шефом. Ждите поощрения и успеха, ведь вы этого вполне заслужили. От материальной помощи не отказывайтесь, особенно, если она позволит реализоваться творчески. На пьедестале почета Весы окажутся и в любовной сфере, когда услышат от избранника приятные комплименты.

Скорпион

21 июля 2018 года день озарится новым и ярким светом у Скорпиона, который немало потрудился для личного блага. Теперь можно легко вздохнуть и полноценно отдохнуть. Поездка не исключается, а также новые знакомства и приобретение покупок для дома. Сил и энергии для великих свершений Скорпиону можно позаимствовать у матушки-природы.

Стрелец

Гороскоп рекомендует Стрельцу действовать по наитию, а также применять в работе имеющийся опыт и знания. Помните, что победителей не судят, поэтому может быть принципиальнее. Здоровье не пошатнется, если в меру загорать и плавать. Если Стрелец почувствует усталость и боли в спине, то нужно исключить активные виды спорта.

Козерог

21 июля 2018 года Козерогу скучать не придется, ведь жизнь вокруг бурлит и крутит в вихре вальса. В любви все благополучно и классически красиво, поэтому не смущайтесь, если незнакомец сделает комплимент или признается в чувствах. Отказ от жирной пищи и курения необходим Козерогу, который чувствуете себя неважно. Пощадите свой организм.

Водолей

Водолею следует подготовиться к решительным действиям, которые могут настигнуть врасплох. Не стоит размениваться на мелочи, а также до хрипоты спорить с родственниками. Если вы правы, то это обязательно осознают окружающие. С денежной точки зрения день прибыльный. Но не до такой степени, что Водолею можно скупить все в супермаркете.

Рыбы

21 июля 2018 года Рыбам следует отвлечься от повседневных проблем. Иначе, вы упустите самое важное в жизни. К примеру, не помиритесь с избранником, или потеряете крупную сумму денег. Погрязнуть в рутине и оказаться на обочине для Рыб сегодня неблагодарное дело. Нужно уверенно смотреть вперед, соглашаться на встречи, поездки и даже переезды.