Наверх
14:56, 05.08.2018

В Самарской области появился новый миграционный центр ГУ МВД области

В Самарской области появился новый миграционный центр ГУ МВД области
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Ежедневно здесь планируют принимать до четырехсот посетителей

Как пишет на своём портале пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, на днях в Советском районе стартовала работа нового многофункционального миграционного центра регионального управления МВД. Распологается он в живописном месте, не подалёку от парка Дружбы.

В новом центре горожане и жители области будут получать услуги по оформлению заграничных паспортов и гражданства. Подразделение перехало с улицы со знаменитого адреса Гагарина, 55а, изестного всем своими очередями и маленьким помещением. В новом административном помещении оборудованы места для ожидания более чем для двухсот человек. Так же есть медицинский блок. Самое главное, что новый центр — это первое учреждение в России, где все необходимые операции по миграции можно получить в одном месте.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь05 августа 2018, 15:11
Эт че за живописное место возле парка дружбы?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Эт че за живописное место возле парка дружбы?
Ул.Гагарина и окрестности.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 августа 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Эт че за живописное место возле парка дружбы?
Колдырь, поехали кого нибудь обоссым, Киллера например
Согласны с автором?
гость05 августа 2018, 15:42
ОпИрации по миграции - да вы, батенька, поэт! Ну, если не считать ещё с десяток грамматических ошибок.
Согласны с автором?
Какашка05 августа 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь, поехали кого нибудь обоссым, Киллера например
Лучше кого нибудь обосрите.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 16:07
Не центр миграции, а центр поборов с нелегалов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Эт че за живописное место возле парка дружбы?
Кошелек, должно быть.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 августа 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек, должно быть.
Я обоссал кошелев
Согласны с автором?
Кошелевец05 августа 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Я обоссал кошелев
Жди ответный обоссых
Согласны с автором?
Кайфолом06 августа 2018, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Жди ответный обоссых
Массаж простаты тогда уж:-D
Согласны с автором?
горожанин06 августа 2018, 01:04
через это заведение работают депутаты
Согласны с автором?
лу20 ноября 2018, 20:11
ЭТО С УЛ. ГАГАРИНА 66 а переехали?????? ПОЧЕМУ ПИШИТЕ 55 а.??!?? САМИ ОШИБАЮТСЯ , а других ***** , а считают себя выше всех.
Согласны с автором?