Наверх
12:46, 14.08.2018

Начальник районного отделения МВД «ошкурил» подчиненных на 110 тысяч рублей

Начальник районного отделения МВД «ошкурил» подчиненных на 110 тысяч рублей
16+
Фото: progorodsamara.ru
А еще один полицейский выполнил для своего шефа ремонт, оцененный в 30 тысяч рублей. Как оказалось, на безвозмездной основе

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области — завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отделения МВД РФ по Челно-Вершинскому району Самарской области.

Как следует из сообщения, в ноябре прошлого года сотрудники этого отделения полиции получили премию за службу по 43,5 тысяч рублей каждый.

У шестерых из них упомянутый экс-руководитель потребовал отдать часть премиальных ему. Что показательно — деньги были отданы. В общей сложности 110 тысяч рублей.

Более того, сотрудник того-же отделения делал у обвиняемого ремонт. Который оценил в 30 тысяч рублей. Ремонт был закончен, а вот рассчитываться за него экс-руководитель не стал.

Уголовное дело передано в Федеральный суд Исаклинского района. 

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 августа 2018, 13:48
А где жирный с сальными,вечно бегающими глазками,еврей?
Согласны с автором?
Жуй14 августа 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Не жадность, а безнаказанность. Жадность ему затмила когда он первый раз мундир надел.
Согласны с автором?
Анаконда Анаконда14 августа 2018, 14:17
Бедненькие рядовые мусора. Они с таким трудом каждую копеечку ежедневно вымогают у населения всеми правдами и неправдами, чтобы хоть как то сводить концы с концами в этой не легкой для них жизни, а тут неожиданно их крысанули. Очень жесткого с ними поступили, теперь придется колымить сверхурочно
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 14:21
Дело не в данном конкретном полицейском, а в системе, которую стимулирует режим.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Блоггер Бергман14 августа 2018, 15:02
Спасибо Хинштейну -что разворошил это болото -иначе этот дурдом и обдираловка там продолжались бы много лет. // Но незавидна судьба этих полюционеров -их может уже или скоро точно уволят (за такое грандиозное стукачество, в системе таких жутко не любят) и наврятли смогут устроиться в полицию. >:>
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 15:50
Правильно! Еврея в губернаторы и заживём лучше прежнего!
Согласны с автором?
Мария Токмина15 августа 2018, 11:35
Здесь вот чaсто нoют в комментax, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
Если кому интeреснo, вот сайт [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 21:17