"Пойдём выйдем": самарец угрожал ведущему программы "Мужское/Женское" Александру Гордону

Вчера, 29 ноября, в эфир Первого канала вышла запись передачи "МужскоеЖенское". Ведущие Александр Гордон и Юлия Барановская пообщались со старшей дочерью Анны Григорьевой, которая несколько недель назал оставила своего годовалого малыша Диму Григорьева на Алексеевских озёрах под Самарой.

В этот раз главными героями эфира стали дочь Анны Виктория и её муж Владислав Саричев. Они не могут решить судьбу своего сына Кирилла, который сейчас живёт в "Доме малютки".

- Как-то я сидел дома в Тольятти и мне позвонил участковый из Самары. Он спросил "Кирилл Саричев ваш сын?", я сказал "да, а что?" Он ответил, что звонила бабушка Виктории и сказала, что она оставила ребёнка у подъезда и бабушка не смогла его забрать. И я подорвался и поехал его забирать, - заявил Сарычев.

Отцу удалось забрать ребёнка, но из-за отсутствиая жилья и учёбы в техникуме он не может быть со своим сыном, и тот временно живёт в "Доме малютки" в Тольятти.

В середине программы в студию пригласили мать Кирилла Викторию Саричеву, а после - её нынешнего молодого человека и мать.

Молодой человек Виктории вёл себя на передаче довольно агрессивно и был настроен воинственно. Он пытался выяснить отношения с Владиславом и угрожал физической расправой любому, кто пойдёт против него и лично ведущему программы Александру Гордону.