Наверх
11.12.2018, 13:04

Два водителя госпитализированы: в Новокуйбышевске женщина нарушила скоростной режим

Два водителя госпитализированы: в Новокуйбышевске женщина нарушила скоростной режим
16+
Фото: 63.мвд.рф
Авария произошла на улице Кирова

Управлявшая автомобилем «Рено Сандеро» женщина 1965 года рождения не справилась с контролем за движением и столкнулась с ВАЗ-2112, которым управлял мужчина 1986 года рождения.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — пострадали оба водителя. И мужчина и женщина бригадами «Скорой помощи» доставлены в медицинское учреждение.

Проводится проверка.

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Пётр11 декабря 2018, 13:14
    Ну вот лять!!! Опять автоледи автобабе достанеться в комментах....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 декабря 2018, 13:20
    Автокомикадзихе респект и Уважение вот каждый бы взял и осознанно разбил свою автокапсулу и другую так через один месяц нашь город стал экологически чистым заповедником;-)Респектую женщине и готов завезти манда рины в ту больницу где ей загипсовывают голову эскулапы:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 13:24
    Выздоравливайте,болезные.
    Зима любит осторожность...
    Согласны с автором?
    Фрося11 декабря 2018, 13:25
    ОБОИХ ОТСТРАПОНИТЬ!>-(
    Согласны с автором?
    Потомок11 декабря 2018, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Автокомикадзихе респект и Уважение вот каждый бы взял и осознанно разбил свою автокапсулу и другую так через один месяц нашь город стал экологически чистым заповедником;-)Респектую женщине и готов завезти манда рины в ту больницу где ей загипсовывают голову эскулапы:-Dгы гы гы
    ШНУБЛИК почему тебя не видели у губ.рынка в миндале и наконец в заг.парке..
    Согласны с автором?
    Потомок11 декабря 2018, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Автокомикадзихе респект и Уважение вот каждый бы взял и осознанно разбил свою автокапсулу и другую так через один месяц нашь город стал экологически чистым заповедником;-)Респектую женщине и готов завезти манда рины в ту больницу где ей загипсовывают голову эскулапы:-Dгы гы гы
    Ты где катался пёс ты наш велосапедный...
    Согласны с автором?
    Потомок11 декабря 2018, 13:36
    По ходу -ШНУБЛИК-ФРОСЯ-МАЛЬВИНА-КОЛДЫРЬ-ЖБАН---это один и тотже умн.человек ???!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 декабря 2018, 13:38
    :-Dгы гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Потомок11 декабря 2018, 13:48
    ШНУБЛИК ты что нибудь полезного делаешь для общества??
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Автокомикадзихе респект и Уважение вот каждый бы взял и осознанно разбил свою автокапсулу и другую так через один месяц нашь город стал экологически чистым заповедником;-)Респектую женщине и готов завезти манда рины в ту больницу где ей загипсовывают голову эскулапы:-Dгы гы гы
    У нас уже и так заповедник ,если такие редкие животные как ты здесь бродят не таясь.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:00
    автостаруху сечь розгами невзирая на почтенный возраст и обязать печь блины на платформе ягодная пока не осознает что права ей вобщемто и не к чему>-(
    Согласны с автором?
    Рысь11 декабря 2018, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты где катался пёс ты наш велосапедный...
    Да нигде он не катается. Почитайте его комменты. Это недоличность, которая живет только за счет постоянной подпитки от хоть какой-то реакции на его эпистолярные высеры.
    Психиатрическое заболевание налицо. На меня реагируют, значит я существую.
    Будет отсутствовать реакция, он лопнет.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:02
    курицу на птицефабрику отправить >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:09
    понятное дело что к 50 годам баба сама купила себе сандеру, но тот кто ей продал права - должен ответить по всей строгости закона>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:10
    Автобабы даже простые повороты совершают с большим трудом по непонятной эллипсоиде. Кто продает им права?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:20
    Попала бабенция на полсандеры. Уроком ей будет - не можешь *рать не мучай опу.
    Это всех автобаб касаетсяB-|
    Согласны с автором?
    Рысь11 декабря 2018, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Попала бабенция на полсандеры. Уроком ей будет - не можешь *рать не мучай опу.
    Это всех автобаб касаетсяB-|
    Водитель - существо бесполое. Выгляни из окна автобуса и увидишь, что гордое звание Автобаба могут легко на себя примерить 50 % автосударей
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Водитель - существо бесполое. Выгляни из окна автобуса и увидишь, что гордое звание Автобаба могут легко на себя примерить 50 % автосударей
    автобаба - существо безмозглое. понаблюдай за ними в потоке или на парковке у тц.
    поэтому их и не называют водителями ни по жизни ни в прессе.

    автоледи-автоляди-автобабы им имя;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Водитель - существо бесполое. Выгляни из окна автобуса и увидишь, что гордое звание Автобаба могут легко на себя примерить 50 % автосударей
    про автобус - сейчас любой прощелыга способен купить автомобиль, даже(!) у половины кошельков есть машины, пусть помоешные, но иногда на ходу;-)

    гордиться обладанием автомобиля в наше время = выставлять себя дураком в глазах окружающихB-|
    Согласны с автором?
    Рысь11 декабря 2018, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    автобаба - существо безмозглое. понаблюдай за ними в потоке или на парковке у тц.
    поэтому их и не называют водителями ни по жизни ни в прессе.

    автоледи-автоляди-автобабы им имя;-)
    Ок, а существа мужского пола, которые так и не научились ездить по рядам, поворачивать не с 1,5 полосы, а как положено, парковаться, включать поворотники, перестраиваться. С ними что? У них у всех просто день не задался?
    Согласны с автором?
    Рысь11 декабря 2018, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    про автобус - сейчас любой прощелыга способен купить автомобиль, даже(!) у половины кошельков есть машины, пусть помоешные, но иногда на ходу;-)

    гордиться обладанием автомобиля в наше время = выставлять себя дураком в глазах окружающихB-|
    Раздавать советы водителям, ни разу при этом не сев за руль, - вот это и есть выставлять себя дураком.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ок, а существа мужского пола, которые так и не научились ездить по рядам, поворачивать не с 1,5 полосы, а как положено, парковаться, включать поворотники, перестраиваться. С ними что? У них у всех просто день не задался?
    есть такие, не спорю.
    из-за веяния времени "быть не хуже людей", автокредитования и перенасыщенности рынка копеешными 15-20 летними автомобилями сейчас много начинающих автолюбителей, причем всех возрастов.

    но сути это не меняет - обладатель прав - мужик - через некоторое время становится водителем, а обладательница прав - автобаба - так автобабою и остается, за очень редким исключениемB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Раздавать советы водителям, ни разу при этом не сев за руль, - вот это и есть выставлять себя дураком.
    никак не нагордишся что у тебя есть права и автомобиль?
    скоро пройдет, поверь;-)
    Согласны с автором?
    Рысь11 декабря 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    никак не нагордишся что у тебя есть права и автомобиль?
    скоро пройдет, поверь;-)
    У меня есть не только права и автомобиль, но и 20-летний опыт использования этих инструментов. Отсюда вывод: в советах пешеходов я не нуждаюсь.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня есть не только права и автомобиль, но и 20-летний опыт использования этих инструментов. Отсюда вывод: в советах пешеходов я не нуждаюсь.
    даже если поверить тебе на слово что тебе 40-45 лет и 20 лет ты мучаешь окружающих водителей:
    вопрос - а кто пищит - дяденька, помоги мне поменять колесо?
    хотя конечно в наше время автоледям можно не унижаться и просто позвонить йопарю по телефону:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ок, а существа мужского пола, которые так и не научились ездить по рядам, поворачивать не с 1,5 полосы, а как положено, парковаться, включать поворотники, перестраиваться. С ними что? У них у всех просто день не задался?
    Такие-просто еп анутые и к сожалению их немало
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня есть не только права и автомобиль, но и 20-летний опыт использования этих инструментов. Отсюда вывод: в советах пешеходов я не нуждаюсь.
    Сударыня, ваша агрессия говорит о неудовлетворённости. Отсюда ваш феминистский настрой. Мужика вам нужно. ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Сударыня, ваша агрессия говорит о неудовлетворённости. Отсюда ваш феминистский настрой. Мужика вам нужно. ;-)
    Кота гы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 декабря 2018, 15:33
    :-Dавтодятлы!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня есть не только права и автомобиль, но и 20-летний опыт использования этих инструментов. Отсюда вывод: в советах пешеходов я не нуждаюсь.
    Рысь, может у вас и 20 лет вождения, даже могу допустить что пдд вы выучили наизусть и даже дословно, но из ваших ком-тов видно что в суть некоторых пунктов пдд вы не вникли.
    Согласны с автором?
    Рысь11 декабря 2018, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    даже если поверить тебе на слово что тебе 40-45 лет и 20 лет ты мучаешь окружающих водителей:
    вопрос - а кто пищит - дяденька, помоги мне поменять колесо?
    хотя конечно в наше время автоледям можно не унижаться и просто позвонить йопарю по телефону:-D
    Расслабься, для этого давно придумали "помощь на дороге". Звонишь, приезжает дяденька и меняет тебе колесо.
    И пользуются им не только девушки, но и мужчины. Сколько колесо от крузака весит в курсе? Мало кто в здравом уме будет его посреди нашей грязи в костюмчике менять.
    Согласны с автором?
    Рысь11 декабря 2018, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Сударыня, ваша агрессия говорит о неудовлетворённости. Отсюда ваш феминистский настрой. Мужика вам нужно. ;-)
    Какой к чертям феминизм? Я с превеликим удовольствием сяду дома крестиком вышивать. А вместо этого ритм современной жизни гонит меня на работу, по магазинам за продуктами, с ребенком по врачам.
    И да, я не желаю делать все это на общественном транспорте.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой к чертям феминизм? Я с превеликим удовольствием сяду дома крестиком вышивать. А вместо этого ритм современной жизни гонит меня на работу, по магазинам за продуктами, с ребенком по врачам.
    И да, я не желаю делать все это на общественном транспорте.
    Это всё хорошо. отличная история. Но мужик вам всё равно не помешал бы ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 19:59
    Читаю комменты и пью чаек, вкусно.
    Куча половозрелых идиотов/ок плодится с каждым днем.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Читаю комменты и пью чаек, вкусно.
    Куча половозрелых идиотов/ок плодится с каждым днем.
    Ну и пили бы чай дальше, что вдруг к идиотам решили присоединиться?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Читаю комменты и пью чаек, вкусно.
    Куча половозрелых идиотов/ок плодится с каждым днем.
    Главное ты не плодись, любитель чая
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Водитель - существо бесполое. Выгляни из окна автобуса и увидишь, что гордое звание Автобаба могут легко на себя примерить 50 % автосударей
    Малолетние уроды на дороге страшнее всех8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 21:54